В праздничные выходные в Йошкар-Оле торжественно открыли 2 обновленных двора

В праздничные выходные в Йошкар-Оле торжественно открыли 2 обновленных двораМэрии Йошкар-Олы

В торжественном открытии приняли участие депутаты Госсобания, глава городского округа «Город Йошкар-Ола», мэр города, представители администрации

Пресс-служба Администрации города Йошкар-Олы сообщает, что 4 и 5 ноября в столице Марий Эл состоялись торжественные открытия дворовых территорий, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2017 год».

4 ноября в селе Семеновка на улице Молодежная, дом 3 состоялось первое торжественное открытие двора. В открытии приняли участие депутаты Госсобрания Марий Эл, глава городского округа «Город Йошкар-Ола», мэр города, представители администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», общественных организации, управляющих компаний, гости и жители двора.

Центральный парк культуры и отдыха подготовил концерт и конкурсы, участники которых получили призы. Во дворе развернули полевую кухню, в которой приготовили вкусную кашу с тушенкой, горячий чай.

5 ноября состоялся праздник во дворе домов по улице Рябинина 33, 33а, а также по улице Зарубина дом 33а. Жители дворов поблагодарили за праздники, и за то, как преобразились их дворы в результате их участия в проекте.

В каком состоянии площадка в вашем дворе? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости