Виртуальный гид по Йошкар-Оле: для прогулки достаточно зайти в Интернет

Виртуальный гид по Йошкар-Оле: для прогулки достаточно зайти в Интернетиз архива "Pro Город"

Какие места в городе можно посетить?

В Йошкар-Оле появился сайт, с помощью которого жители и гости города смогут совершить прогулку онлайн. 

В виртуальном гиде предусмотрены 3D-прогулки по самым красивым местам Йошкар-Олы, церквям, музеям и театрам, набережным и памятникам архитектуры.

— 3D-тур — информационный контент, который создаст впечатление, что вы на самом деле находитесь в выбранном вами месте. Кроме того, прогулка сопровождается приятной музыкой, что позволяет полностью погрузиться в атмосферу отдыха, - рассказывает руководитель проекта Мансур Абдулкасимов. 

Для гостей города такой сервис очень удобен, а главное — все интересные места вы узнаете бесплатно. А может вы йошкаролинец, но сейчас находитесь далеко от родины и скучаете? Тогда онлайн-прогулки помогут справиться с ностальгией — вам будет приятно «пройтись» по хорошо знакомым улицам и заведениям.

Хотите посетить музей или театр? С помощью сервиса вы узнаете не только адрес и телефоны, но и сможете «пройтись» по этажам, посмотреть обстановку. Также сервис покажет точное месторасположение объекта на карте, а красочные фотографии явно подтолкнут вас к посещению лучших мест Йошкар-Олы.

По каким местам Йошкар-Олы вы гуляете чаще всего? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости