Наверх

Мэр Йошкар-Олы проводит рейды по дворам

Возрастное ограничение: 12+
мэрии Йошкар-Олы
Следующая поездка запланирована на 26 октября

Вчера мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов проверил как продолжают работы по благоустройству дворов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Так, 24 октября Евгений Маслов проинспектировал ход работа по благоустройству во дворе по адресу улица Советская, 173, 173б, 175,  и улице Карла Маркса, д.124, 126.

Подобные рейды проходят еженедельно, так как эти дворы попали в программу «Формирование современной городской среды на 2017 год». Так, жительница многоквартирного дома №173 по улице Советская обратилась к мэру с предложением о продлении тротуара вдоль всего дома. Однако остальные жильцы на этапе согласования проекта приняли решение об установке ограждений в местах, где не предусмотрен тротуар.

В настоящее время вопрос остается открытым. решение будет принято на встрече мэра с жителями многоквартирного дома, которая состоится 26 октября в 16.00 по этому же адресу. На собрании также будут присутствовать представители УГХ и управления архитектуры и градостроительства администрации городского округа "Город Йошкар-Ола", - сообщает пресс-служба мэрии. 

Какие дворы требуют ремонта? ПИшите в комментариях под новостью. 

 

Жизнь в городе Чиновники

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 20

25 октября 2017, 15:34 Горожанин
Скора не найдётся такого двора, где не был бы мэр
25 октября 2017, 15:57 Горожанин
Кепка что надо.
25 октября 2017, 16:37 знаток
Горожанин
Кепка что надо.
от паши досталась, счастливая
25 октября 2017, 16:46 Алевтина
К нам, пожалуйста,во двор по ул.Ломоносова 46, Лермонтова 35.У нас нет ни дорог, ни тротуаров, пусть резиновые сапоги оденет.
25 октября 2017, 18:45 Татьяна Серебрянская
Приход тов.Маслова на адрес:ул.Рябинина,28а будет очень кстати. Я, как старшая по нашему дому приму тов. Маслова с хлебом-солью. Прошу, не проигнорируйте пожалуйста. Тел. для связи +79021243943. Татьяна.
25 октября 2017, 19:04 Олег
Мэр. Зайди на ул Лобачевского9 .Покрасили парапет дома краской.Таких ремонтников-дебилов можно найти только в йошкар-Оле
25 октября 2017, 19:05 Горожанин
Куда конь с копытом - туда и рак с клешнёй.
25 октября 2017, 19:43 Горожанин
и во двор б.победы 6. пжл. лучше вечерком. у нас даже света нет во дворе.
25 октября 2017, 20:08 Горожанин
Олег
Мэр. Зайди на ул Лобачевского9 .Покрасили парапет дома краской.Таких ремонтников-дебилов можно найти только в йошкар-Оле
Хм, таких начальников и руководителей в 100 раз больше, поверь.
25 октября 2017, 20:46 Горожанин
Понаделали оградок, до поры до времени , не дай бог ЧП. оградки ваши мешать будут, в.т.ч. и резинотехнические отходы (покрыши)
Мэр, посмотри что около проезжей части твориться б. Чавайна 14. Для чего так украшать покрышками? А если ДТП или ЧП ?
25 октября 2017, 21:09 Петрова 19
А мы, жильцы, сами закупили саженцы, дворник (спасибо ей огромное) высадила их. Начинаем облагораживать территорию за домом. Хотя были представители КУМИ перед выборами нового Главы, проводили собрание, выслушивали наши чаяния и пожелания об озеленении территории. Ждем весны.
Кстати, нам сделали ремонт на первых этажах!!! Работа ДУ 191 идет в правильном русле))) Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
Жильцы вышли на уборку подъезда после ремонта. Спасибо всем. Приятно, когда есть взаимопонимание управляющей компании и жильцов.
25 октября 2017, 22:27 Горожанин
Чет я написал, что рейд, это Набег подвижных военных сил на тылы противника, а балбесы из прогорода разобиделись до слез и стерли комментарий. Что не так, дефективные? Чё расплакалась? Это так в словаре написано и это вы о власти такое написали.
25 октября 2017, 22:57 Екатерина
Ну хотя бы перед выборами что-то делается. За столько лет впервые детскую площадку установили. А насчет ограждений и вкопаных покрышек, так надоели ваши керосинки на газонах. Детям места для игр не остается. Как говорил сосед, купил машину-купи гараж. У ДУ тоже руки связаны. Не все могут. Посредников лишнего.
26 октября 2017, 06:20 Ондри
Очередной позёр-руками машет,кепка на месте....Дело делай,а не перед камерами фотографируйся!
26 октября 2017, 06:56 Горожанин
Горожанин
Чет я написал, что рейд, это Набег подвижных военных сил на тылы противника, а балбесы из прогорода разобиделись до слез и стерли комментарий. Что не так, дефективные? Чё расплакалась? Это так в словаре написано и это вы о власти такое написали.
Кстати да. Вроде в Вашем сообщении ничего нецензурного не было. Не очень понятна причина удаления. Если б они с такой скоростью удаляли «блоги чувака» и свои ошибки.

А сообщения обычных граждан удалять без причин не следовало бы, потому что благодаря нам существует такая газета.
26 октября 2017, 07:28 Горожанин
Горожанин
Кстати да. Вроде в Вашем сообщении ничего нецензурного не было. Не очень понятна причина удаления. Если б они с такой скоростью удаляли «блоги чувака» и свои ошибки.

А сообщения обычных граждан удалять без причин не следовало бы, потому что благодаря нам существует такая газета.
Вот и я думаю, что не так. Может они на свою глупость обижаются, а в силу скудоумия ничего поделать не могут?
Ну а в остальном да, "чувак с мускулами" видимо денег платит, а читатели для них так, быдло.
27 октября 2017, 12:40 Я
На к.либкнехта 67а во двор пусть ,,заедет,, и к.либкнехта 69а... Ямы см по 10 минимум! Дорога лет 15 уже не делалась.
Да и вообще во все дворы пора сходить и глянуть ,,ножки поломать,,...мало того что не проехать,порой не пройти!
Ужасный город!!! Все хуже и хуже только!!!!