Мэр Йошкар-Олы проводит рейды по дворам

Мэр Йошкар-Олы проводит рейды по двораммэрии Йошкар-Олы

Следующая поездка запланирована на 26 октября

Вчера мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов проверил как продолжают работы по благоустройству дворов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Так, 24 октября Евгений Маслов проинспектировал ход работа по благоустройству во дворе по адресу улица Советская, 173, 173б, 175,  и улице Карла Маркса, д.124, 126.

Подобные рейды проходят еженедельно, так как эти дворы попали в программу «Формирование современной городской среды на 2017 год». Так, жительница многоквартирного дома №173 по улице Советская обратилась к мэру с предложением о продлении тротуара вдоль всего дома. Однако остальные жильцы на этапе согласования проекта приняли решение об установке ограждений в местах, где не предусмотрен тротуар.

В настоящее время вопрос остается открытым. решение будет принято на встрече мэра с жителями многоквартирного дома, которая состоится 26 октября в 16.00 по этому же адресу. На собрании также будут присутствовать представители УГХ и управления архитектуры и градостроительства администрации городского округа "Город Йошкар-Ола", - сообщает пресс-служба мэрии. 

Какие дворы требуют ремонта? ПИшите в комментариях под новостью. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости