В поликлинике отказались брать кровь у жителей Марий Эл

В поликлинике отказались брать кровь у жителей Марий Элиз архива "Pro Город"

Ситуация скоро исправится

В Марий Эл продолжают оценивать качество медицинских услуг. Об этом сообщает координатор по работе со СМИ регионального отделения  Общероссийского общественного движения  "Народный фронт "За Россию" в Республике Марий Эл.

Активисты ОНФ продолжают проверять качество медицинских услуг в центральных районных поликлиниках и больницах. Общественники посетили лечебные учреждения Новоторъяльского и Сернурского районов.

Выяснилось, что пациенты Новоторъяльской ЦРБ пожаловались на нехватку врачей узкой направленности и машин скорой помощи. Кроме того, что люди на инвалидных колясках не могут заехать к входу без помощи посторонних людей, так как пандус не соответствует строительным нормам и правилам.

В центральной районной больнице Сернурского района общественники проверили как поликлинику, так и стационар. В поликлинике люди жаловались на проблемы по забору крови. По словам пациентов, из-за отсутствия реагентов приостановлен забор крови. Администрация поликлиники пояснила, что это временная задержка и скоро ситуация исправится.

Какие у вас есть жалобы на больницы и поликлиники? Оставляйте комментарии под новостью.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости