На месте ЧП, где йошкаролинец упал с высоты на авто, нашли «провоцирующие» надписи

На месте ЧП, где йошкаролинец упал с высоты на авто, нашли «провоцирующие» надписииз архива "Pro Город"

Журналист побывал на месте происшествия

Журналист «Pro Город» выехал на место происшествия, где 17 октября йошкаролинец упал с высоты на автомобиль. Как говорят жители дома, владелец машины приехал ненадолго в гости к своему родственнику. Трагедия произошла через несколько минут после того, как он оставил машину у подъезда. Свидетелем ужасающего случая стала также женщина, которая собиралась зайти в подъезд в тот момент, когда молодой мужчина упал с высоты.

По сообщениям местных жителей, в высотном доме на Суворова часто бывает молодежь: там собираются подростки, которые «тусят» на подъездном балконе. На этаже, с которого выпал молодой мужчина, стены содержат даты, небольшие стихи, нецензурную лексику.

Однако среди этих надписей есть и то, что заставляет задуматься о том, что люди приходят сюда не случайно. Место напоминает конечную точку игры «Синий кит» . На стене нарисован кит и лозунги, которые несут сплошной негатив, побуждая людей с неуравновешенной психикой свести счеты с жизнью.

Во избежание аналогичных трагедий «Pro Город» обратился в местное домоуправление с просьбой поставить решетки на общем балконе. Специалисты ответили, что, к сожалению, в подобных высотных домах подъездные балконы нельзя закрывать или ставить на них решетки — они являются незадымляемой территорий, откуда в случае пожара будет проводиться эвакуация.

Мы напоминаем: будьте внимательнее и участливее к своим близким и не верьте провокациям в Сети. Жизнь — это не игра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости