"Руки вверх" в Йошкар-Оле: Жуков вспомнил, как девочки танцевали на дискотеках, поставив сумки в центр круга

"Руки вверх" в Йошкар-Оле: Жуков вспомнил, как девочки танцевали на дискотеках, поставив сумки в центр кругаЕкатерины Алексеевной

Йошкаролинцы поделились впечатлениями о концерте "Руки вверх"

В Йошкар-Оле прошел концерт группы "Руки вверх", который собрал больше 5 тысяч горожан на одной площадке. Своими впечатлениями в Сети делятся жители города.

10 октября в Ледовом дворце прошел концерт группы "Руки вверх". Сергей Жуков, по словам зрителей, активно общался с публикой и действительно "зажег" горожан.

Ксения Селиванова призналась, что этого концерта ждала очень давно:

- Я одна из первых купила билет. Ожидала от концерта много эмоций и их получила, все окунулись в детство и прониклись атмосферой. Сергей был очень искренним и действительно "отдал" всего себя. Танцпол разрывался, все почувствовали себя детьми. Моя мечта сбылась увидеть его вживую и услышать его песни.

Диана Журавлева рассказала, что на концерт пошла "за компанию" с подругой:

— Меня подруга позвала за компанию, и я согласилась. Пришла на концерт с некоторой долей равнодушия. Но когда началось все действие, волна эмоций прям так и нахлынула. Ностальгия по школьным годам и студенчеству разбудила-таки во мне ту девчонку, которая отрывалась на дискотеках под песни группы "Руки вверх". Понравилось, что Сергей разбавлял исполнение песен шутками: вспоминал, как девчонки танцевали на дискотеках, поставив сумочки в центр круга, как парни танцевали, как кассеты карандашами перематывали, чтоб батарейки сэкономить. Провел флешмоб, в котором принял участие весь зал. В общем, я натанцевалась, напелась и насмеялась от души. Вышла с концерта с хриплым голосом.

Катерина Романова до сих пор под впечатлением от концерта: 

- До сих пор хожу и пританцовываю. Впечатления самые яркие: каждая девочка мечтает попасть на концерт "Руки вверх", и я не исключение. На два часа забываешь о делах и проблемах, и окунаешься в свою юность. Весь зал пел вместе с Сергеем, было очень круто и незабываемо. После каждой песни Сергей общался с залом, интересовался возрастом пришедших на концерт, настроением, помним ли мы слова песен. Зал давал обратную связь, поэтому концерт получился фантастическим. Сергей ещё смеялся и интересовался у тех, кому 18 лет: "Откуда знаете тексты песен? Вас ещё не было в планах". Но поблагодарил за любовь к группе.

 

Видео Артема Столярова

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости