Московский тревел-блогер разделил Йошкар-Олу на хорошую и плохую (Видео)

Московский тревел-блогер разделил Йошкар-Олу на хорошую и плохую (Видео)скрин из видео

Михаил Ронкаинен выпустил два блога про Йошкар-Олу

Московский блогер выпустил два блога про столицу Марий Эл. Михаил Ронкаинен разделил Йошкар-Олу на плохую и хорошую.

Михаил Ронкаинен путешествует по всему миру и снимает про те места, которые посетил видеоролики. Недавно блогер посетил Йошкар-Олу.

Помимо набережной, которую уже никуда не деть, в столице Марий Эл есть неофициальный талисман - Йошкин кот. Есть потрясные активисты-антивандалы, которые за свой счёт заклеивают матерные слова на стенках картинами и восстанавливают музыкальные инструменты, чтобы любой прохожий мог на них сыграть. В городе проходит даже собственный экономический форум "Время Возможностей", что для города с населением менее 300 тысяч человек очень круто!  - пишет Михаил про хорошую Йошкар-Олу.

Тревел-блогер снял два видео про столицу Марий Эл. В первом блоге Михаил отметил все минусы города, а во втором положительные моменты Йошкар-Олы.

Вот уж чего не ожидаешь от российской глубинки, так это реплики Европы в натуральном масштабе. Тут и Брюгге, и Амстердам, и Германия, и Стокгольм... Сделано, правда, проектировщиками и строителями, видевшими Европу исключительно во сне и на картинках из журнала "Вокруг Света". Иначе не объяснить ужасное качество поделки. Впрочем, судя по моему опросу, жителям Марий Эл эта копия нравится. Может я придираюсь? - прокомментировал блогер свой ролик про минусы столицы Марий Эл

А в каких городах в этом году побывали вы? Ответы оставляйте в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости