В центре Йошкар-Олы загорелся торговый центр

В центре Йошкар-Олы загорелся торговый центрДарья

Загорелась проводка

Вечером загорелась проводка торгового центра. На ликвидацию пожара приехали четыре расчета. Об этом сообщила горожанка Катерина Серых.

Йошкаролинка Катерина, которая работает в торговом центре на улице Первомайской рассказала, как она узнала о возгорании:

Это произошло примерно в 20:20. Мы работали, потом охранник забежал сказал, что горит крыльцо, мы все помчались к выходу тушить. Горела внутри проводка на первом этаже. Далее заметили, что на других этажах сквозь плитку видно, что тоже горит. Пожарных к этому времени уже вызвали. Когда они приехали быстро стали устранять возгорание,- сообщила Катерина Серых.

Также в редакцию писали йошкаролинцы, которые проходили мимо и не знали, что происходит:

Проходил мимо перекрёстка Пушкина - Первомайская, увидел несколько пожарных машин. Пожарные разбивали окно на третьем этаже. Похоже на пожар, но визуальных следов дыма и запаха не обнаружено, поэтому что конкретно происходит - пока неизвестно.

В ГУ МЧС России по РМЭ  прокомментировали ситуацию:

Сообщение поступило в 20:25. Ликвидировали в 20:52. Поврежден фасад здания. Выезжали: специализированная пожарно - спасательная часть, 2 отделения 2 пожарно - спасательная части. Площадь пожара составила 3 квадратных метра, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Как вы думаете, из-за чего возникают проблемы с проводкой? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости