В Йошкар-Оле дети подожгли торговый центр

В Йошкар-Оле дети подожгли торговый центрТатьяна Ларина

Горел утеплитель между стеной и облицовочной плиткой

14 мая на улице Йывана Кырли прохожие заметили возгорание. Горело здание торгового центра. Пожар был ликвидирован. Об этом сообщили горожане, а также прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РМЭ.

В половину пятого я заметила задымление. Огонь был не сильный, но дыма было много. Продавцы утверждали, что это мальчишки что-то кинули, поэтому загорелось. Тлел утеплитель, который находился под плиткой. Приехали сотрудники МЧС и все потушили, - рассказала Татьяна Ларина.

14 мая около 16:20 мужчина заметил дым и сообщил об этом продавцу. Сначала женщина не поверила, но через некоторое время настойчивый йошкаролинец попросил женщину выйти вместе с ним на улицу и убедиться в правдивости его слов. После этого продавец вызвала сотрудников МЧС.

На ликвидацию возгорания выехало два отделения пожарной части №5 и одно отделение пожарной части №2. Пожар был снаружи на заднем дворе: горел утеплитель между стеной и облицовочной плиткой. Площадь возгорания на момент прибытия огнеборцев составляла 15 квадратов. Пожар тушили с крыши. По предварительным данным дети подожгли утеплитель, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РМЭ.

Как вы думаете почему детей так привлекает игра с огнем? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости