
Два пьяных йошкаролинца пытались изнасиловать 14-летнюю девочку
- 26 июля 2012
- Надежда Петрова

- Около 16 часов два неработающих пьяных йошкаролинца напали на улице Мира на 14-летнюю девочку, которую они не знали ранее, - сообщает Следственное управление Следственного комитета по Марий Эл. - Девочка ехала на велосипеде. Злоумышленники затащили ее вглубь леса, повалили на землю и стали требовать деньги и телефон.
Когда девочка ответила им, что у нее ничего нет, преступники решили ее изнасиловать. Один схватил за руки, а другой начал раздевать. По счастливой случайности рядом проходил мужчина, услышал крики и стал защищать ребенка. В это время ей удалось сбежать домой и рассказать обо всем маме.
Сейчас мужчины, посягнувшие на половую неприкосновенность несовершеннолетней, установлены и задержаны. Расследование уголовного дела продолжается.
Следственное управление просит откликнуться мужчину, который помог девочке освободиться из рук злоумышленников. Его показания помогли бы более детально восстановить детали произошедшего.
...