Наверх

Экс-мэру Йошкар-Олы Павлу Плотникову продлили срок ареста

Возрастное ограничение: 12+
кадр из видео телеканала ГТРК Марий Эл
Решение по этому вопросу было принято 27 января

3 февраля стало известно, что бывший градоначальник Павел Плотников продолжит находиться под стражей до 3 апреля 2016 года. 

Напомним, что 3 декабря 2015 года сотрудники полиции арестовали экс-градоначальника Павла Плотникова. Чиновника подозревают в получении взяток в крупном размере. Решиться судьба дальнейшего ареста должна была сегодня, 3 февраля.

Однако экс-мэра Йошкар-Олы оставили под стражей еще на несколько месяцев, об этом сообщили в пресс-службы городского суда:

Что будет с Павлом Плотниковым, когда его освободят из-под стражи? Комментарии оставляйте под новостью.

— Решение по этому вопросу было принято еще 27 января 2015 года. Павлу Плотникову продлили срок содержания под стражей до 3 апреля 2016 года.  

Дело Павла Плотникова Суд Чиновники

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 9

03 февраля 2016, 17:34 иоанн
впереди еще один пост. держись, паша.
03 февраля 2016, 17:48 Анонимус
Законы у нас мягкие, в Китае расстреляли бы уже давно!
03 февраля 2016, 21:41 вова
да не парьтесь вы насчет паши подержат подержат да выпустят найдут новую должность алкаша за сворованную курицу посадят а для чинуши найдут подстатейку в законе по которой еще наградят надо было делиться а не в одну харю дармовую колбасу лопать
03 февраля 2016, 22:40 ничего
В его защиту,но вы ведь все взрослые люди,должны понимать,что приди другой и Марий Эл не станет процветающей республикой!
04 февраля 2016, 07:53 Горожанин
Анонимус
Законы у нас мягкие, в Китае расстреляли бы уже давно!
Не ты ли вместе с ПЖИВой сворой депутатов кричал, что он честный и даже подпись ставил?
04 февраля 2016, 11:04 Олег Казаков
Еще раз
04 февраля 2016, 16:45 так то оно так, но
ничего
В его защиту,но вы ведь все взрослые люди,должны понимать,что приди другой и Марий Эл не станет процветающей республикой!
уж не знаю зачем, но этот Пашка вроде действительно чё-то начал делать. а грех на душу взял еще до того, как стал мэром. хотя кто их знает, никому не верю и думаю большинство также
04 февраля 2016, 18:51 серж
пашу патрахушку в гулаг , пусть отвечает за разбитые дороги!!!!
04 февраля 2016, 22:29 шимшургинец
серж
пашу патрахушку в гулаг , пусть отвечает за разбитые дороги!!!!
дороги не он раскопал:-D