Еще две школы капитально отремонтируют в Марий Эл

Еще две школы капитально отремонтируют в Марий Элтг Юрия Зайцева

Школьники в 16 образовательных учреждениях Марий Эл сели за парты в полностью обновленных помещениях после завершения масштабного капремонта, пишет Юрий Зайцев в своем телеграм-канале.

В зданиях заменили изношенные инженерные коммуникации, привели в порядок кровли и фасады, переоборудовали учебные кабинеты и благоустроили прилегающие территории.

Среди открывшихся после модернизации объектов оказалась и столичная школа №23, которую включили в план работ после обращений местных жителей. Всего в региональную программу на текущий сезон вошли 19 корпусов. При этом часть объектов имеет двухгодичный цикл обновления: так, капитальный ремонт школы №27 и двух корпусов Пайгусовской школы завершится в течение следующих двух лет.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.