Наверх

Одна из версий смерти главы МВД по Марий Эл: Бучнева убили, а его тело могли подбросить

Возрастное ограничение: 16+
В Сети называют возможные версии самоубийства генерала-майора полиции Марий Эл

Интернет обсуждает ЧП в МВД, произошедшее 3 января. Пользователи, в числе которых депутат Госдумы, строят предположения о причинах самоубийства Вячеслава Бучнева.

Напомним, примерно в час дня 3 января из рабочего кабинета генерал-майора полиции Вячеслава Бучнева прозвучал выстрел, который услышала секретарь. Министр внутренних дел по Марий Эл до 8 января находился в отпуске, но периодически появлялся на работе.

Пока идет расследование обстоятельств случившегося, в Сети появляются различные версии причин самоубийства Вячеслава Бучнева. Сейчас существует три версии.

Депутат Госдумы Александр Хинштейн в твиттере высказал предположение о том, что Бучнева подозревали в присвоении служебных квартир.

Также есть версия о том, что Вячеслав Бучнев решил застрелиться по причине возможной тяжелой болезни.

Третья версия — убийство, которое совершили неизвестные, а "тело могли подбросить в кабинет в выходной день", о чем пишет портал 7x7.

Читайте также на портале "Pro Город": в Индии погиб участник известной йошкаролинской рок-группы.

Полиция Смерть

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 13

09 января 2015, 18:41 FinShark
Что за бред?Секретарь видела, как он вошел в кабинет, и звук выстрела.
09 января 2015, 20:42 Remij Woytl
FinShark
Что за бред?Секретарь видела, как он вошел в кабинет, и звук выстрела.
А судьи кт... тьфу! А секретарь кто?
09 января 2015, 22:12 SB
А че, в МВД так легко пронести тело?Там же хер войдешь, кругом камеры, плюс дежурный и сотрудники слоняющиеся туда сюда. Бывали мы в тех 3х зданиях. Или там в выходные особый режим работы?
09 января 2015, 23:28 markelovunet
Не за что не поверю, что старого оперативника ставшего министром взяли на понт по поводу распределения квартир "не по правде"! Тем более ни кто не будет разбиратьСЯ с министром в кабинете. То что Брюгерману такой расклад выгоден- к гадалке не ходи. Почему Бучнев застрелился знает иошник и кгб. Ответ банален- подставили, возможно как генпрокура при Ельцине с видеосьемкой
10 января 2015, 07:54 Прохожий
FinShark
Что за бред?Секретарь видела, как он вошел в кабинет, и звук выстрела.
Вы просто никогда не занимались расследованием "самоубийств ", бывает так, что свидетели меняют свои показания. Вдруг позже она скажет, что заходил один из сотрудников, потом выстрел, потом сотрудник вышел и строго наказал ей говорить, что мол не было никого. Для того и проводятся проверки, чтобы в первую очередь исключить версию убийства. Чтобы с помощью экспертиз разговорить немых свидетелей , к числу которых относятся следы пороха, отпечатки, баллистическая траектория пули, итд итп. Надо ждать результатов проверки дсб и ск. Все остальное это гадание на кофейной гуще.
10 января 2015, 11:58 Надежда Александрова
Да он просто пришел пистолет почистить и нечаянно нажал на курок
10 января 2015, 20:49 Прохожий
Надежда Александрова
Да он просто пришел пистолет почистить и нечаянно нажал на курок
Если бы вы знали чем отличается курок от спускового крючка, то возможно знали бы и регламент чистки пм. Одно из первых действий разрядить оружие и убедиться в отсутствии патрона в стволе. Хотя такие версии в служебных самоубийствах (убийствах) к сожалению бывают, формулировка звучит "неосторожное обращение с оружием ", только кто ж в нее поверит.
11 января 2015, 14:49 mixas.n
))))))))) конечно подбросили тело!!! Это тараканы из его головы подбросили его тело. Ведь клопы заносят диван с мороза обратно в жилище.Эта версия очень похожа на версию равшана и джумшута : кошкама самаубилсяма http/www.youtube.com/watch?v=a1Un39JoCVw
11 января 2015, 16:33 Omar Hamarus
Ребятки я тут нашел новую тему: короче есть средство что бы затащить в постель любую тёлку, опробовано неоднократно, даже если ваша девушка бревно в постели, после этого она раскрываться и такое вытворяет... Короче вот в блоге все описано, почитайте и оцените! вот ссылка на тот блог - http/vk.cc/3laKkS
11 января 2015, 18:43 Прохожий
mixas.n
))))))))) конечно подбросили тело!!! Это тараканы из его головы подбросили его тело. Ведь клопы заносят диван с мороза обратно в жилище.Эта версия очень похожа на версию равшана и джумшута : кошкама самаубилсяма http://www.youtube.com/watch?v=a1Un39JoCVw
Вот у некоторых людей тараканы в голове заставляют любое событие вокруг рассматривать через призму нашейраши, а у других посмотреть, что аналогичного творится скажем так в цивилизованных государствах, например в Париже, где 9 января в своем кабинете застрелился из табельного оружия 45 летний комиссар полиции, расследовавший теракт исламистов в редакции издания. Причем СМИ сразу так сообщили, что мол самоубийство никак не связано с терактом и комиссар мол просто устал, был в депрессии итд итп, и куда только смотрели их психологи? А может комиссар обнаружил, что не исламисты расстреляли журналистов, ведь нападавшим
11 января 2015, 18:43 Прохожий
mixas.n
))))))))) конечно подбросили тело!!! Это тараканы из его головы подбросили его тело. Ведь клопы заносят диван с мороза обратно в жилище.Эта версия очень похожа на версию равшана и джумшута : кошкама самаубилсяма http://www.youtube.com/watch?v=a1Un39JoCVw
Вот у некоторых людей тараканы в голове заставляют любое событие вокруг рассматривать через призму нашейраши, а у других посмотреть, что аналогичного творится скажем так в цивилизованных государствах, например в Париже, где 9 января в своем кабинете застрелился из табельного оружия 45 летний комиссар полиции, расследовавший теракт исламистов в редакции издания. Причем СМИ сразу так сообщили, что мол самоубийство никак не связано с терактом и комиссар мол просто устал, был в депрессии итд итп, и куда только смотрели их психологи? А может комиссар обнаружил, что не исламисты расстреляли журналистов, ведь нападавшим
11 января 2015, 18:48 Прохожий
Удалось скрыться. В итоге комиссар оказался не в тренде версии СМИ и вот результат. Странно правда?