Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Резко упали в конец списка: семьи в Марий Эл за год стали жить хуже

Резко упали в конец списка: семьи в Марий Эл за год стали жить хужеПро Город

Марий Эл заняла 64 место в рейтинге российских регионов по уровню благосостояния семей за 2025 год, упав за год, сообщает РИА рейтинг.

У семьи из Марий Эл с двумя детьми остается 27186 рублей после минимальных расходов за месяц. А у семьи с одним ребенком – 45348 рублей.

Как Марий Эл выглядит на фоне соседей

Среди граничащих с Марий Эл регионов лучший результат у Татарстана – 10 место в рейтинге. Там у семей в конце месяца останется 67–85 тысяч рублей после минимальных трат. Нижегородская область – 31 место, Чувашия – 44.

Лидерами рейтинга как обычно стали ЯНАО и ХМАО. Последние позиции заняли Ингушетия и Чеченская Республика.

  • 0

Популярное

Последние новости