Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Йошкар-Оле готовятся к параду Победы: первые колонны проходят по центру города

В Йошкар-Оле готовятся к параду Победы: первые колонны проходят по центру города"Администрация Йошкар-Олы"

В Йошкар-Оле 20 апреля прошла первая в этом году репетиция торжественного шествия, приуроченного к 81-й годовщине Великой Победы. Об этом сообщает администрация столицы Республики Марий Эл в официальных социальных сетях.

Репетиции парадного марша будут проходить в городе вплоть до 9 Мая. На период их проведения вводятся временные ограничения в движении транспорта. Жителям рекомендуют заранее планировать маршруты поездок и учитывать возможные перекрытия улиц.

День Победы в Йошкар-Оле традиционно отмечается торжественным шествием по Ленинскому проспекту. В прошлом году в параде участвовали 36 колонн военнослужащих и представители силовых структур. В этом году горожан ждёт не менее масштабное празднование в честь 81-й годовщины Победы.

  • 0

Популярное

Последние новости