Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Один человек погиб, взрослый и ребёнок в больнице: Лада и ВАЗ не поделили дорогу в Моркинском районе

Один человек погиб, взрослый и ребёнок в больнице: Лада и ВАЗ не поделили дорогу в Моркинском районеГАИ Марий Эл

В Моркинском районе произошло тяжелое ДТП на трассе Звенигово – Шелангер – Морки, в котором погиб водитель и пострадали пассажиры, в том числе ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Марий Эл.

По предварительным данным, около 15:00 на 89-м километре дороги водитель «Лады Гранты» выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2115. Водитель ВАЗ-2115 скончался до приезда медиков.

Двух пассажиров этой машины, среди них 6-летнего ребенка, увезли в больницу с травмами. Ребенок ехал в детском кресле, это уберегло его от более серьезных травм. Сейчас на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции.

  • 0

Популярное

Последние новости