Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Два человека покалечились на китайской иномарке в Звениговском районе

Два человека покалечились на китайской иномарке в Звениговском районеГАИ Марий Эл

За три дня в Марий Эл произошло шесть аварий, в которых пострадали семь человек. Все получили травмы разной тяжести. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Марий Эл.

26 декабря в 9:20 утра на улице Хасанова в Йошкар-Оле 30-летний водитель Mitsubishi выехал с второстепенной дороги на перекресток и не пропустил BMW. После столкновения BMW врезался еще и в Mazda. Водитель BMW, 34-летний мужчина, получил травмы.

В 9:40 на улице Рябинина 41-летний водитель Renault Sandero сбил 50-летнюю женщину. Она переходила дорогу по пешеходному переходу без светофора. Пострадавшую лечат амбулаторно.

Около 11 часов на Воскресенском проспекте 70-летний водитель Chevrolet Niva сбил 32-летнюю женщину на пешеходном переходе без светофора. Пострадавшую с травмами увезли в больницу.

В 16:10 на улице Водопроводной 36-летний водитель Mazda на перекрестке выехал с второстепенной дороги и не уступил Lada Vesta. Пассажирка Lada, 59-летняя женщина, получила травмы.

Около 23:30 на улице Машиностроителей 43-летний водитель Volkswagen Jetta ехал слишком быстро, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там он столкнулся с Lada Granta. Водитель Lada, 22-летний молодой человек, получил травмы.

28 декабря около 13:15 в Звениговском районе на дороге Суслонгер – Мочалище – Филлипсола 21-летний водитель Geely Emgrand ехал слишком быстро, потерял управление и съехал с дороги. Пострадали сам водитель и его 21-летний пассажир.

...

  • 0

Популярное

Последние новости