Путешественник из Йошкар-Олы приостановил странствия и поселился до весны в Краснодаре

В планах Романа Курзенева найти человека для создания семьи

Путешественник из Йошкар-Олы рассказал на своей странице в социальной сети, почему он отказался от общения со СМИ, и что временно его путешествие прекращено - во весны он остановился в Краснодаре.

Читайте о том как начиналось путешествие велосипедиста из Йошкар-Олы и с чем ему пришлось столкнуться в дороге на портале "Pro Город".

 - "Где от него новости? Почему нет видео? Нет никаких новостей?" Да потому, что это превратилось в повседневные отчеты. Люди стали воспринимать это как азартную гонку, осталось начать делать ставки. Мое путешествие - это мое путешествие, и я никому ничем не обязан, друзья... Я продолжаю путешествовать, продолжаю идти к мечте,  - написал Роман в социальной сети.

Молодой человек говорит, что не винит людей, осуждающих его, но он готов общаться с добрыми и искренними людьми, готов давать людям знания об экологии, правильном питании и о том, как найти свой путь в жизни.

В планах на ближайщее будущее у Романа найти девушку и создать семью, построить дом в том месте, которое уже выбрал "...вдали от серой массы и джунглей бетонных, или даже создать собственное эко-поселение."

- Исчезнуть в создании семьи, любви и прекрасного уюта дома. Воспитывать детей. Приглашать как можно чаще добрых и искренних людей, и общаться с ними на общие темы. А что еще нужно нормальному здоровому мужчине? - написал путешествующий земляк.

Сейчас Роман Курзенев остановился в Краснодаре, живет в хостеле. Свое путешествие планирует продолжить весной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости