Банк «Открытие» открыл офис нового формата в Набережных Челнах

Банк «Открытие» открыл офис нового формата в Набережных Челнахфото пресс-службы банка Открытие

Офис банка «Открытие», ранее работающий в Набережных Челнах по адресу проспект Хасана Туфана, дом 8, сменил локацию. Теперь офис кредитной организации нового формата находится в центре города на проспекте Мира, дом 24 К. Ежедневно здесь могут обслуживаться до 200 человек.

Новый формат офиса является наиболее комфортным для клиентов за счет использования технологических новшеств: инфосистемы, позволяющей клиентам решать многие финансовые вопросы самостоятельно, системы управления очередью, зон обучения клиентов работе в мобильном банке, зарядных станций для электронных устройств. Дизайн отделения выполнен с учетом всех условий для создания уютной и технологически дружелюбной среды в стиле мягкого лофта. В элементах интерьера используются современные решения, основанные на применении натуральных отделочных материалов, с удобными диванами для ожидания и зелеными зонами с живыми растениями для разграничения пространства.  Офис оборудован бесплатным wi-fi.

На площади около 395,7 квадратных метров размещены универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг населению, ипотечный центр, зона обслуживания юридических лиц – представителей малого и среднего бизнеса, выделены зоны кассы и обслуживания премиум-клиентов. Розничные клиенты могут оформить ипотечный кредит, дебетовую и кредитную карты, получить кредит наличными, открыть вклады, приобрести инвестиционные и накопительные страховые продукты, открыть брокерский счет и другое. Представители бизнеса могут подключиться к расчетно-кассовому обслуживанию и сопровождению счетов, эквайрингу, оформить и получить кредит на развитие бизнеса и пополнение оборотных средств, оформить зарплатный проект. В офисе установлены и сейфовые ячейки, позволяющие обеспечить сохранность ценностей клиентов.

В новом офисе клиенты банка могут воспользоваться сервисом премиального уровня – для этих целей выделены специальные переговорные комнаты, которые гарантируют конфиденциальность при проведении деловых переговоров и встреч. Во входной зоне установлены два банкомата, позволяющие клиентам самостоятельно круглосуточно совершать операции с получением и внесением наличных денег, переводы и платежи. Еще одно подобное устройство находится внутри офиса. Квалифицированные специалисты кредитной организации готовы помочь клиентам сориентироваться в актуальных предложениях банка «Открытие» и выбрать наиболее интересные для себя условия.

«Согласно концепции банка «Открытие», офис нового формата визуально максимально открытый и удобный для клиента. Комфортность и технологичность решений, которыми мы руководствуемся при наполнении наших новых офисов, составляют важную часть качественного клиентского сервиса. Я уверен, что жители Набережных Челнов по достоинству оценят новый подход к обслуживанию, который сегодня предлагает банк «Открытие», - отметил управляющий банком «Открытие» в республике Татарстан Дамир Габдулхаков.

Режим работы офиса банка «Открытие» в Набережных Челнах:

С понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00 часов, в субботу – с 10.00 до 16.00 часов, без перерыва на обед.

Выходной день – воскресенье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости