"Вышла из клуба вся сырая". Йошкаролинцы поделились эмоциями от нового вида развлечений

"Вышла из клуба вся сырая". Йошкаролинцы поделились эмоциями от нового вида развлеченийФото предоставлено рекламодателем

Горожане «покоряют» виртуальную реальность

«Вы надеваете шлем и через секунду оказываетесь в параллельной вселенной».

Это возможно в клубе виртуальной реальности CYBER LOGOVO. Где на вас надевают  шлем, тактический вибролежет и датчики движения. 
Недавно в Йошкар-Оле открылась новая развлекательная площадка, где каждый желающий сможет почувствовать себя героем масштабной игры с сюжетом, спецэффектами и настоящими эмоциями. Уже слышали, что это такое? Здесь мы расскажем о клубе CYBER LOGOVO словами тех, кто уже попробовал игру и тех, кто создал его.

Алексей Суворов:

Коллеги рассказали, что в городе работает необычный развлекательный игровой клуб «Кибер Логово». Решили с компанией посетить. И если раньше я пробовал играть в виртуальные игры, знаю, что такое 5D-кинотеатр, то такого я точно не ожидал! Всегда считал себя взрослым и разумным мужчиной, но игра настолько уводит в виртуальную реальность, что я даже боюсь представить, как я выглядел со стороны. Двигался всем телом, уворачивался, закрывал глаза, а когда вылезло чудище, я на полном серьезе начал думать, что делать и как уничтожить его, я забыл, что это игра».

Горожанка Евгения Краснова рассказала, что вышла из клуба «вся сырая», как после часовой тренировки в зале:

Мы ходили играть с друзьями, выбрали самую простую и легкую игру, чтобы сначала просто узнать что это вообще такое. Скажу честно, что подобного я не испытывала никогда. Захватывающе, интересно, необычно, мощно. Мы вышли все сырые, как будто бегали в спортзале. Всем очень советую посетить и узнать, что такое VR-Zone. Это одно из лучших мест для отдыха компанией. Там можно не только поиграть, но и вкусно и недорого покушать, выпить, посмотреть фильмы».

Руководитель клуба Константин рассказывает, что такой виртуальный вид отдыха и развлечений подходит для любого праздника, корпоратива, дня рождения. Дети просто в восторге от происходящего. И даже совсем взрослые  мужчины и женщины потихоньку начинают втягиваться в игру.


«Один мужчина по выходным водил к нам своего внука, но со временем и сам стал играть. Теперь это наши постоянные гости, которым мы рады и знаем, чем удивить их».

Теперь подробнее о том, что же это такое:

YBER LOGOVO- это сеть киберспортивных и развлекательных клубов для всей семьи, где каждый, независимо от возраста, найдет себе занятие по душе. Собственная кухня от бренд-повара, авторский бар с большим разнообразием напитков. Доставка еды 24/7. Вы можете заказать вкусные и недорогие блюда от повара в любое время и в любое место, где бы вы не находились.

Три абсолютно разных клуба с удобным месторасположением и парковками.

CYBER LOGOVO 1.0 – Ленинский проспект 10Б
Отдельный зал с 20 мощными компьютерами, 5 VIP-комнат с PS4 Pro, где вы можете провести время большой дружной компанией или отдохнуть в уютной обстановке.

CYBER LOGOVO 2.0 – Первомайская, 109
25 ПК от партнеров клуба HYPER PC с большим количеством игр, 3 комнаты с PS4 Pro, где вы можете уединиться с любимым человеком и посмотреть фильм или отдохнуть шумной компанией и посоревноваться в любимых играх.

CYBER LOGOVO 3.0 — Красноармейская, 98Г
Первая в Поволжье уникальная VR-ZONE, полностью автономная система, никаких проводов. Здесь вы можете побывать в прошлом, будущем и параллельных мирах. .
17 комфортных игровых мест с мощным железом и топовыми девайсами от партнеров клуба HYPER PC и DXRacer. 3 отдельных ВИП комнаты с PlayStation 5 для идеального отдыха или вашего дня рождения.

Описать словами то, что испытывают игроки очень сложно. Про виртуальные игры можно сказать, что лучше один раз попробовать, чем несколько раз услышать.
Ассортимент игр пополняется каждую неделю, поэтому в клубе никогда не бывает скучно.

 

Приходи и приводи своих друзей.


Адреса:
Красноармейская 98Г
Ленинский проспект 10б
Первомайская 109 Единый номер : 8(8362)31-03-03

Сайт: cyberlogovo.ru

Социальные сети:
ВКонтакте
Инстаграм

...

  • 0

Популярное

Последние новости