В Йошкар-Оле начал работу популярный сервис доставки продуктов СберМаркет

В Йошкар-Оле начал работу популярный сервис доставки продуктов СберМаркетфото пресс-службы "Сбербанка"

Крупнейший сервис доставки продуктов СберМаркет запустили в Йошкар-Оле. С 28 мая жители города смогут заказывать продукты и товары первой необходимости онлайн с доставкой на дом прямо до двери. Первое время СберМаркет в Йошкар-Оле будет доставлять заказы из торговой сети Лента. Позднее сервис подключит и другие крупные магазины города. 

Доступен весь ассортимент магазина, в общей сложности это более 23 тыс. наименований, том числе акционные товары со скидками до 50%, а также собственные недорогие бренды ритейлера. 
Заказ можно оформить через приложение или сайт. Выбирать товары будут профессиональные сборщики, которые прошли курсы и сдали квалификационные тесты. Они упакуют все в пакеты и термобоксы, а курьеры доставят их до дверей в выбранный временной интервал с 9 утра до 11 вечера. Стоимость услуги составит 98 рублей за первый заказ, 158 рублей — за последующие.

Сейчас при заказе продуктов через СберМаркет действует услуга бесконтактной доставки. Курьер оставит пакеты у двери, после чего свяжется с клиентом и сообщит об этом. В этом случае оплата заказа осуществляется картой онлайн. Списание средств происходит только после того, как сборщик оплатит покупку на кассе.

– Сегодня СберМаркет — это важный социальный сервис для населения, мы помогаем обеспечивать доставку продуктов и товаров первой необходимости в условиях, когда людям лучше оставаться дома. Наша работа сейчас важна как никогда, поэтому мы масштабно развиваем бизнес: выходим в новые города России и развиваем сотрудничество с продуктовыми ритейлерами», –  говорит Владимир Камионко, директор по развитию регионов СберМаркет. 

Сервис доступен в 75 городах по всей стране, включая все города-миллионники. Компания сотрудничает с сетями METRO, «Ашан», «Лента», «ВкусВилл», «Азбука Вкуса», “Мегамарт”, “Виктория”, и “Командор” .

...

  • 0

Популярное

Последние новости