Йошкар-олинские медцентры продолжают принимать пациентов во время карантина

Йошкар-олинские медцентры продолжают принимать пациентов во время карантинафото предоставлено рекламодателем

Своевременное обращение в врачу защитит ваше здоровье

О распространяющейся угрозе заражения коронавирусной инфекцией, пожалуй, знает каждый россиянин. Конечно, чтобы не заразиться, нужно соблюдать меры предосторожности, которые рекомендуют врачи, и внимательно следить за состоянием своего здоровья.


Но не стоит забывать, что в условиях пандемии необходимо также внимательно относиться к хроническим заболеваниям и своевременно проходить обследования.

В наибольшей степени это касается тех йошкаролинцев, которые недавно перенесли инфаркт или инсульт и страдают от заболеваний суставов.
Медицинский центр «Сияние» всегда готов прийти на помощь жителям нашего города и информирует их о том, что даже во время карантина не прекратит свою работу и будет принимать пациентов по прежнему графику. Здесь горожане смогут получить не только квалифицированную консультацию врачей, пройти ряд обследований, но и сдать анализы.


Не забывайте о своем здоровье даже в условиях карантина и обращайтесь к специалистам своевременно! Узнайте, как записаться на прием, по телефону 38-16-38. 

Имеются потивопоказания, необходима консультация специалиста.
Лиц. ЛО-12-01-001005 от 22. 03. 2019 г.

...

  • 0

Популярное

Последние новости