Как выбрать пластиковые окна, чтобы они отвечали всем требованиям ГОСТов?

Как выбрать пластиковые окна, чтобы они отвечали всем требованиям ГОСТов?"Pro Город"

Участник рейтинга оконных компаний "Окна 21 века" рассказал, как выбрать пластиковые окна, чтобы они отвечали всем требованиям ГОСТов?

– Окно — приобретение, которое должно служить долгие годы, и, однозначно, стоит внимательно относиться к выбору материала и комплектующих. Важно обращать внимание на материал профиля, а именно, экологичность самого пластика. Стоит помнить, что у высококачественного экологически безопасного пластика абсолютно нет запаха. Также помните, что качественные пластиковые окна имеют как минимум два контура уплотнения. Проивзодители делают уплотнители из самых разных материалов, но специалисты советуют уплотнители высокого класса TPE. Его преимуществов том, что он стойкий к перепадам температур. Компания «Окна 21 века» работает напрямую с одними из ведущих производителей – Rehau и DECEUNINCK. 
Гарантия на продукцию этих произовдителей — 5 лет. Наши специалисты проводят монтаж согласно всем требованиям ГОСТа, на установку также существует гарантия — до трех лет. При этом наши окна адаптированы именно для нашего климата, чтобы в зимний период сохранять комфорт и уют, а летом дарить приятную прохладу и защищать от уличного шума и пыли. Если вы хотите качественные окна ПВХ, которые прослужат вам не один десяток лет, мы вас ждем! Индивидуальный подход к каждому клиенту! 

Ирина КУЗНЕЦОВА, директор компании «Окна 21 века»

...

  • 0

Популярное

Последние новости