Уютный дом и встроенный паркинг: в центре Йошкар-Олы строится жилье комфорт-класса

Уютный дом и встроенный паркинг: в центре Йошкар-Олы строится жилье комфорт-классафото рекламодателя

Как горожанам стать счастливыми новоселами

Жилье комфорт-класса - один из фаворитов на рынке недвижимости. Такие проекты доступны по стоимости и мало чем отличаются от элитного. Обеспечить йошкаролинцев комфортным квартирами - главная задача ООО СЗ "Митра Плюс".

В этом году компания начала строительство двухбашенного жилого дома по улице Конакова. Одно из преимуществ новостройки - межквартальное расположение, что защитит будущих жильцов от шума и пыли с проезжей части. Кроме этого, в шаговой доступности располагается вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: школы, детские сады, магазины, поликлиники и остановки общественного транспорта.

Стать обладателем такого жилья под силу каждому горожанину, способному по достоинству оценить уникальную новостройку. Специалисты отдела продаж компании, который расположен по соседству со строящейся позицией познакомят вас с планом застройки и планировкой квартир, а также продемонстрирут будущую многоэтажку на всех этапах строительства.

Одним из наиболее распространенных вариантов покупки жилья сегодня считается ипотека. ООО СЗ "Митра Плюс" сотрудничает со всеми крупными российскими банками*, поэтому будущие новоселы без труда смогут оформить ипотечный кредит именно в том, чьи условия покажутся им наиболее привлекательными. Кроме этого, для удобства своих покупателей, компания может получить аккредитацию в любом банке, по желанию новосела.
Безусловное преимущество новостройки - возможность будущих жильцов изменить планировку квартиры еще на этапе строительства. Причем сделать это можно абсолютно бесплатно!

Кроме этого, расширить свою жилплощадью смогу и семьи, где родился второй ребенок. Сертификат на материнский капитал - возможность создать для своей семьи комфортные условия жизни.


Приобрести "квартиру мечты" в строящемся доме смогут и военослужащие. Военная ипотека - еще один из вариантов обзавестись собственными квадратными метрами. Остается только подобрать подходящую по площади квартиру и воспользоваться господдержкой для приобретения комфортного жилья на специальных условиях.

Еще один способ стать счастливым новоселом - долевое строительство. Именно оно считается наиболее выгодным, ведь приобретение квартиры еще на этапе строительства-шанс обзавестись собственной жилплощадью по относительно низкой стоимости. Стоит отметить, что с первого июля 2019 года все государство строго регламентировало действие девелоперов. Теперь застройщики смогут воспользоваться средства участников долевого строительства лишь после полной сдачи дома в эксплуатацию.

Именно на таких, безопасных для горожан условиях работает компания ООО СЗ "Митра Плюс", которая уже более двадцати лет создает и строит комфортное жилье для горожан. Посмотрите все планировки и подберите для себя идеальную на сайте www.mitraplus.ru

Проектная декларация на сайте www.mitraplus.ru. * Предоставляется банками: ПАО Банк "ФК Открытие", АО "Россельхозбанк", ПАО "Банк ВТБ", АО "Газпромбанк", ПАО АКБ "Связь-Банк", ПАО "Сбербанк". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости