Магазин - настоящее открытие для любой дамы!

Магазин - настоящее открытие для любой дамы!фото Натальи Федоровой

К выбору нижнего белья следует подходить не менее отвественно, чем к покупке остальной одежды. Оно обеспечивает каждой женщине гигиену и комфорт, а красивый комплекс под платьем придаст уверенности в себе.

Йошкаролинка Наталья Федорова рассказала, как выгодно приобрести качественное нижнее белье:

- Красивое  нижнее белье для любой женщины или девушки – это обязательные аксессуары, доставляющие настоящее удовольствие. Часто сталкивалась с тем, что стоимость качественных комплектов, мягко сказать, кусалась. Поэтому приходилось приобретать более бюджетные и не такие изысканные варианты, как хотелось бы!

Абсолютно случайно наткнулась на магазин нижнего белья «Stillok». Какого же было мое удивление, когда на его витринах я увидела те чудесные предметы и комплекты нижнего белья, о которых давно мечтала! Надо отметить, что здесь можно подобрать как отдельные предметы, так и комплекты, а также купальники, боди и многое другое на любой вкус и возраст. Кстати, подобрав для себя очередную обновочку, вы не потратите лишнего, ведь цены на комплекты — от 699 рублей! А при покупке на 1000 рублей вы получите скидку 10 процентов! Кроме этого, здесь можно приобрести подарочный сертификат на сумму от 500 до 3 000 рублей. Подберите свой идеальный комплет и станьте неотразимой вместе с магазином «Stillok»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости