Как сохранить тепло в доме: простые советы для йошкаролинцев

Как сохранить тепло в доме: простые советы для йошкаролинцев

Марийскую продукцию оценили за пределами республики

Приближается зима, а значит пора задуматься о том, как сохранить тепло в своем доме. Йошкар-олинская компания «Наши печи и котлы» уже более 15 лет обеспечивает теплом жителей не только нашей республики. Продукция разъехалась далеко за границы Марий Эл. 

Пиролизные отопительные котлы "КРИТ" от компании «Наши печи и котлы» работают на твердом топливе: дрова, уголь, брикеты, горбыль и на других отходах из дерева. Он не зависит от газа и  электричества и долго поддерживает горение. Кстати, топить его можно даже полусырым топливом! Изготавливают их из толстого металла, что обеспечивает долговечность. 
Устанавливать такие котлы можно даже в тех населенных пунктах, где отсутствует газоснабжение. Такие котлы подходят не только для жилых помещений, но и для отопления детских садов, магазинов и других производственных помещений.

Кроме этого, компания «Наши печи и котлы» предлагает своим клиентам печи для бань "Данила", которые обеспечат вас хорошим паром! От обычных печей они отличаются круглой формой, которая не коробит я и обеспечивает равномерный нагрев помещения. Печи «Данила» работают по принципу: топи и мойся, то есть можно подкидывать дрова в печь и при этом мыться и даже париться. Стоит отметить, что круглые печи для бань «Данила» долговечны и безопасны, ведь, как и котлы, изготовлены из толстой черного металла (бак), и оснащены искрогасителем, что обеспечивает безопасность их использования. 

Своим покупателям компания «Наши печи и котлы» предлагает только проверенную качественную продукцию собственного производства и полный комплекс услуг от доставки и установки.

А при заказе до 31 декабря 2019 года продукции компании, всем покупателям подарят полезные подарки для бани. 

Подарите своему дому тепло и сделайте  посещение бани- незабываемым! Позвоните по и запишитесь на замеры прямо сейчас! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости