Ранняя диагностика - залог успешного лечения

Ранняя диагностика - залог успешного леченияфото из открытых источников

Не откладывайте обследования

Часто диагностика заболеваний начинается с ультразвуковых исследований. Своевременно проведенное УЗИ служит ключом к постановке верного диагноза и назначению лечения.

В региональной клинике «ЗДРАВствуйте» УЗИ обследования проводятся на аппарате экспертного уровня Mindray DC-8, который обеспечивает максимально точную диагностику и возможность визуализации в режиме 3D/4D.

Также в клинике проводится современная УЗД технология - эластография, позволяющая отличить злокачественные образования от доброкачественных. С помощью этого метода диагностики  онкологию можно выявить уже на ранних стадиях развития. По ощущениям эластография не отличается от обычного УЗ-исследования и не требует особенной подготовки. 

Специально для всех пациентов разработаны крайне удобные комплексные программы УЗИ. Они обходятся гораздо дешевле, нежели проводить УЗИ каждого органа в отдельности, и позволяют оценивать ситуацию всесторонне.

Акции на ноябрь 2019 года*:

Скидки до 20 процентов!
УЗИ «Терапия»:
УЗИ органов брюшной полости + УЗИ почек + УЗИ надпочечников = УЗИ щитовидной железы.
УЗИ «Для женщин»:
УЗИ органов малого таза + УЗИ молочных желез + УЗИ щитовидной железы.
 

Узнайте о свободных местах для записи на обследование по телефону 38-38-30.

Лицензия МЗ РМЭ № ЛО-12-01-001027 от 21 июня 2019 г. 
* Организатор акции ИП Митракова Н.Н. Акции действительны с 1.11.2019 по 30.11.2019 года. Подробности и условия акций уточняйте у администраторов клиники и по телефону 38-38-30.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости