Магазин одежды " Clever City" поздравит победителя конкурса "Народный учитель"

Магазин одежды " Clever City" поздравит победителя конкурса "Народный учитель"

Магазин подарит победителю сертификат на покупку качественной одежды

Одежда российской торговой марки Clever wear известна покупателям с 2004 года. Продукцию этого бренда многие ценят за высокое качество, комфорт, многообразие фасонов.

В линейке Clever можно найти как модную одежду, так и оригинальные стильные решения.

Высокое качество всей продукции компании достигается благодаря профессиональной команде сотрудников и собственному технологичному производству. Особое внимание специалисты Clever  уделяют качеству тканей: в работе используются только натуральные материалы, обеспечивающие безопасность, стиль и комфорт одежды для всех членов семьи.

Покупатели ценят одежду Clever за комфорт и многообразие, за доступность модных трендов, за широкий ассортимент стилей и за быструю смену коллекций. Среди ассортимента магазина Clever для всех членов семьи представлено несколько направлений одежды:

  • нижнее бельё
  • одежда для дома и отдыха
  • повседневная и деловая одежда
  • вечерние наряды
  • спортивная одежда


Заглянув один раз в магазин "Clever city" на улице Советская, 141 вас очарует разнообразие выбора! Новые сезонные коллекции обновляются дважды в год: осень-зима и весна-лето, а fashion-блоки - 1-2 раза в месяц. Ведь этот российский семейный бренд предлагает коллекции стильных повседневных мужских, женских и детских товаров для офиса, активного отдыха и домашнего комфорта. Благодаря высокому качеству и приемлемой стоимости изделия этой марки никогда не залеживаются на полках магазинов и востребованы в любой сезон.

Преобразитесь к новому осеннему сезону и следите за новинками магазина Clever в официальной группе VK.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости