Призы, подарки и конкурсы: в Йошкар-Оле открылся новый филиал медцентр «Айболит»

Призы, подарки и конкурсы: в Йошкар-Оле открылся новый филиал медцентр «Айболит»открылся 12 филиал Медицинского центра "Айболит" /pg12.ru

День, когда счастливыми стали все дети

1 сентября в Йошкар-Оле состоялось открытие двенадцатого филиала Медицинского центра «Айболит». Мастер-классы, развлекательная программа для детей, танцевальная зарядка, розыгрыш призов — это и многое другое ожидало йошкаролинцев. Без хорошего настроения и приятных подарков не ушел никто!

каждому посетителю вручали подарки / pg12.ru

В воскресенье жители Йошкар-Олы поспешили на открытие Медицинского центра «Айболит» на Йывана Кырли, дом 15. Каждого ожидали сюрпризы: воздушные шары и пакеты с подарками -расписанием занятий для детей школьного и дошкольного возраста, фирменными наклейками, сертификатом прививок, новым прайс-листом и купонами на получение скидки. Также в этот день все желающие могли попасть на прием к педиатру всего за 200 рублей. Еще в течении целого месяца йошкаролинцы смогут получить скидку десять процентов на все услуги в медицинском центре.

— Это самый большой центр: здесь будет рентген, операционная, дневной стационар и обширный спектр услуг. Теперь у нас появится колоноскопия. Всем йошкаролинцам хочу пожелать, конечно, крепкого здоровья. Обращайтесь к нам за диагностикой! Мы всегда рады помочь, — рассказала Наталья Холина, заместитель директора по развитию и маркетингу медицинских центров «Айболит» в Йошкар-Оле.

Наталья Холина, заместитель директора по развитию и маркетингу медицинских центров «Айболит» в Йошкар-Оле / pg12.ru

Посетителей с детьми ожидала развлекательная программа с участием аниматоров. Конкурсы с призами, загадки, подвижные игры на свежем воздухе. К ребятам в гости заглянул Доктор Айболит, чтобы поздравить с началом учебного года, пожелать крепкого здоровья и проверить, хорошо ли мальчики и девочки знают правила личной гигиены.

для детей провели танцевальную зарядку / pg12.ru

Дети вместе с родителями поспешили на мастер-классы и аквагрим. С улыбкой на лицах жители города приняли участие в танцевальной заряде под музыку. Вместе с детьми к разминке присоединились самые активные мамы и бабушки. Завершилось мероприятие розыгрышем подарком от медицинского центра. Более 300 человек получили подарки и купоны на скидки 1000 и 200 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости