Samsung предложит смартфоны для всех категорий покупателей

Samsung предложит смартфоны для всех категорий покупателейпредоставлено рекламодателем

Samsung можно назвать уникальной компанией, которой удается удерживать лидерство на рынке и при этом удовлетворять запросы всех категорий покупателей.

Среди моделей, представленных в магазинах, есть респектабельные, мощные, а есть и совсем простые, с минимальным наборов функций. Но и те, и другие смартфоны Samsung стабильно пользуются спросом.

В чем секрет производителя?
Вне зависимости от стоимости аппарата компания всегда использует качественные комплектующие. Отличная сборка, грамотно подобранные детали, забота о пользователях – это первое, чем руководствуется производитель. Второе – это функциональность изделий. Смартфоны выделились в отдельную группу гаджетов, их, как и прежде, используют для звонков и передачи смс, однако уже стали привычными и фотографирование на довольно мощную камеру, и выход в Интернет, и хранение файлов, документов. Можно сказать, что это миниатюрные компьютеры, которые пользователи носят с собой и используют буквально каждую минуту в течение дня.

Если посмотреть на линейку смартфонов «Самсунг», можно увидеть разделение на 2 категории: A и S. Первые – удобные современные модели, которые продаются по скромной цене, они составляют нижнюю нишу, эконом-класс, и пользуются спросом, так как позволяют человеку использовать устройства по назначению – звонить, переписываться, выполнять действия в Интернете, фотографировать. Категория S состоит из элитных дорогих смартфонов, в которых использованы новейшие разработки и установлены самые последние версии комплектующих. Конечно, они более функциональны, однако нельзя сказать, что они долговечнее. Samsung ставит одной из задач создание именно долговечных моделей, так как покупатель нуждается в таких изделиях. И это качество в равной степени есть и в дорогих, и в дешевых моделях.

Различия между категориями смартфонов заключаются в таких параметрах:
  • версия операционной системы Android – вы заметите такую закономерность: чем старше серия, тем новее операционная система;

  • емкость аккумулятора – от этого зависит, сколько времени будет работать гаджет без подзарядки;

  • разрешение экрана – от него зависит качество изображения;

  • объем памяти – чем он больше, тем больше информации вы сможете хранить и тем быстрее и шустрее будет работать смартфон.

  • Купить смартфоны «Самсунг» вы можете в интернет-магазине Cifrus.ru, здесь предложены хорошие цены за качественные гаджеты.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости