Женский Сиалис

Женский Сиалиспредоставлено рекламодателем

В половом акте принимают участие двое, поэтому удовольствие от контакта также должны испытывать как мужчины, так и женщины. Но очень большое количество женщин либо вообще не испытывают оргазма, либо получают его очень редко.

Также велико количество жалоб на минимальное возбуждение, сухость влагалища и смазанные, невыразительные ощущения во время полового акта.

Если для мужчин давно существуют препараты, способные существенно изменить ситуацию в лучшую сторону, то женщины до последнего времени оставались обойденными вниманием фармацевтических компаний. Исправил ситуацию относительно новый препарат – женский Сиалис.

Характеристики

Это препарат представляет собой каплевидные таблетки красного цвета, упакованные в блистеры по 10 штук. Каждая таблетка содержит по 20 мг тадалафила.

Препарат позволяет усилить половое влечение и обостряет чувствительность во время проведения полового акта. В результате увеличивается выработка интимной смазки, а женщина может достигнуть полноценного оргазма.

Купить женский Сиалис 20 мг можно в интернет-аптеке нашей компании. Мы предлагаем широкий выбор препаратов, низкие цены и абсолютную конфиденциальность любого заказа.

Действие

Средство содержит 20 мг основного действующего вещества тадалафила. Он является избирательным ингибитором фосфордиэстеразы пятого типа, или ФДЭ – 5. Препарат угнетает действие фермента ФДЭ – 5, в результате чего мускулатура тазового дна расслабляется, сосуды расширяются, и кровь активно приливает к органам малого таза. Это усиливает чувствительность влагалища и эрогенных зон женщины, в результате чего усиливается чувствительность к интимной стимуляции, появляется полноценный и выразительный оргазм.

Препарат не является возбуждающим средством, поэтому оргазм возможен только при наличии сексуального воздействия.

В нашей интернет-аптеке можно выгодно купить женский Сиалис по наиболее низкой цене.

Применение

Препарат принимается за 40 минут до планируемой интимной близости, запивая чистой водой. Таблетка действует до 36 часов, разовая доза составляет 20 мг тадалафила.

У нас можно заказать женский Сиалис с отправкой по почте без указания содержимого посылки, то есть с соблюдением конфиденциальности приобретения.

Показания

Женский возбудитель Сиалис назначается в следующих случаях:

  • Слабая чувствительность к половой стимуляции.
  • Невозможность достигать оргазма во время сексуального контакта.
  • Период менопаузы.
  • Нарушения половой функции, вызванные оперативным вмешательством по удалению матки.

В любом случае перед началом использования средства рекомендуется консультироваться со своим гинекологом.

Противопоказания

Не стоит применять препарат в следующих ситуациях:

  • Беременность.
  • Аллергические реакции на вещества, входящие в состав таблеток.
  • Использование препаратов на базе нитратов или донаторов оксида азота.
  • Злокачественные заболевания крови.
  • Сильное кровотечение.
  • Злоупотребление алкогольными напитками, алкоголизм.

Наличие любых хронических или тяжелых болезней требует обязательной консультации с лечащим врачом.

Побочные эффекты

Использовать женский Сиалис, инструкция к которому лежит в каждой упаковке, нужно с соблюдением всех правил. Иногда применение средства может привести к следующим побочным действиям: приливам крови к лицу и покраснению кожи на голове, шее и груди, головной боли, головокружению, сонливости, ломоте в мышцах и пояснице, тошноте и болям в желудке.

Эти явления носят временный характер и проходят самостоятельно или же после снижения дозировки препарата.

...

  • 0

Популярное

Последние новости