Как определить онкозаболевание с точностью до 95 процентов?

Как определить онкозаболевание с точностью до 95 процентов?фото предоставлено рекламодателем

Появился современный высокоточный аппарат в Йошкар-Оле

Зачастую пациенты поликлиник сталкиваются с тем, что определить точно происхождение опухоли или других новообразований без биопсии невозможно. Немногие знают, что существует современный метод диагностики, который позволяет поставить диагноз и выявить патологию с точностью до 95 процентов!

Эластография сдвиговой волной - ультразвуковое исследование, которое оценивает жесткость, плотность и эластичность мягких тканей и органов, что очень важно для ранней диагностики окологических заболеваний. Процедура безболезненная и занимает не больше 15 минут, а результат известен уже в процессе обследования.

Эластография необходима в случаях:

  • 1. Наличие любых узловых и кистозных образований щитовидной и молочных желёз
  • 2. Заболевания предстательной железы у мужчин (аденома простаты).
  • 3. Выявленные узловые образования внутренних органов: печени, почек и т.д (гемангиомы, кисты).
  • 4. Определение распространённости опухоли, поиск метастазов в других органах и лимфоузлах.

«Здоровому человеку проходить такое обследование не требуется, - отмечает врач УЗ диагностики клиники «Здраvaki» Станислав Олегович Снопченко — основное направление эластографии сдвиговой волной — выявление онкологического заболевания на ранних сроках, уменьшить количество таких, достаточно болезненных исследований, как пункционная биопсия, позволяет своевременно начать эффективное лечение. В нашей клинике для выполнения эластографии мы используем ультразвуковой аппарат экспертного класса Aplio 400, кстати, единственный в республике с функцией сдвиговой волны, который обеспечивает высокую точность диагностики» .

Узнайте о том, какие еще специалисты принимают в медицинском центре «Здраvaki» по телефону 25-03-03.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости