Меховая ярмарка от производителя с большими скидками пройдёт в Йошкар-Оле

Меховая ярмарка от производителя с большими скидками пройдёт в Йошкар-Олепредоставлено рекламодателем

Стиль, роскошь в купе с изысканностью – это все о шубках, парках и головных уборах от Кировской меховой фабрики, которые в богатом ассортименте представлены на выставке-распродаже в Йошкар-Оле.

Покупка станет не только желанной, но и выгодной, если предъявить промокод с официального сайта компании-производителя. Он гарантирует скидку 30% на любую модель шубы.
 
Один день – 6 марта. ДК 30 лет победы ул. Первомайская д.109
 
Кировская меховая фабрика – это сочетание современных технологий обработки мехов в сочетании с древними скорняжными традициями, которые бережно хранятся и позволяют создавать поистине меховые произведения искусства.
Фабрика располагает не только дизайнерским отделом, пошивочными мощностями, но и зверохозяйствами, на которых выращивается сырье высшего качества.

Добротные шкурки сшиваются в не менее добротные шубы различных фасонов с разнообразным расположением меховых пластин. На выставке фабрика предлагает норковые, нутриевые, мутоновые, лисьи шубки со всеми вариантами размещения мехового материала:

прямое расположение пластин – самое распространенное и популярное. Зачастую самые большие куски меха сшиваются по ходу роста ворса, делая изделие по-королевски шикарным.

Норка представлена моделями «Баллончик», «Балетка», френчи, годе, нутриевыми шубками модель «Ева» и с английским воротником, отороченным лисой, мутоновыми шубками модели «Флора»;
 
поперечное расположение пластин – очень востребованный вариант при сшивании меховых пластин. Модели норковых шуб «Летучая мышь», «Поперечка», «Пончо», «Шанель», «Свадебная», нутриевых «Шанель блюз», «Дора», «Прада», «Кулиска», «Варвара», «Милана», а также все лисьи шубы выглядят необычно и интересно. Шубка словно полосатая, особенно шикарно при освещении переливаются меховые полосы;
 
диагональное расположение пластин – нетривиальный вариант пошива шуб. Модельный ряд из норки – «Рубашка», нутрии – «Екатерина», «Камелия»;
 
комбинированное расположение меховых пластин – прямое + поперечное. В моделях шуб из норки «Москвичка», «Парижанка», нутриевых «Муза» и «Наташа» как по спинке, полочке, так и по рукаву по-разному сшиты куски меха, создавая причудливый геометрический рисунок.
 
В моделях нутриевых шуб «Муза» и «Наташа» в нижней части выполнен узор в виде ромбов из меха.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости