Что такое PACT? Или как справиться с грибком ногтей?

Что такое PACT? Или как справиться с грибком ногтей?предоставлено рекламодателем

PACT (Photo-Aktivierte ChemoTherapie, нем.) - аббревиатура и научный термин, означающий фотодинамическую антимикробную обработку. Данный подход позволяет эффективно бороться с грибковыми поражениями ногтей на руках и ногах.

Впервые в России представлена разработка 2013 года фирмы Hahn Medical - технологию для фотодинамической обработки онихомикозов PACT Med. Методика разработана на основе 14-летнего сотрудничества с кафедрой микробиологии Университета Тюбинген (Германия).

PACT Med - революция в работе с грибковыми ногтями. Фотодинамика настолько проста и безопасна в применении, что может использоваться как в медицинском учреждении, так и квалифицированным мастером педикюра, подологом.
В отличие от распространенных в мире методик, фотодинамика сочетает безопасность местной терапии и эффективность системной, не неся при этом никаких побочных эффектов.

ДЕЙСТВИЯ:

Фотодинамика - научный подход, который основывается на одновременном воздействии на микроорганизмы специального излучателя (генератор светового потока необходимой длины волны и мощности) и пигмента (фотосенсибилизатора), вещества, которое помечает пораженные участки (маркер) (на фото - синий гель).

По сравнению с клетками организма человека, клетки грибов имеют гораздо более тонкую мембрану. Если пометить клеточную мембрану грибов специальным веществом-маркером, она приобретает селективную чувствительность к свету определенной длины волны.

Во время обработки PACT-излучателем клеточные мембраны грибов, помеченные веществом-маркером, разрушаются. Это приводит к гибели клеток гриба в течение короткого времени. Используя данный метод несколько раз, можно провести как поверхностную, так и глубокую фотодезинфекцию ногтевой пластины.

Фотохимическая реакция не затрагивает здоровые ткани, фотосенсибилизатор действует исключительно локально, не проникая в кровь. Фотодинамическую обработку ногтей можно повторять как угодно часто, без ограничений, противопоказаний и побочных эффектов.

В Клинике № 1 Вы можете получить консультацию по работе аппарата РАСТ и устранении проблемы грибка ногтей абсолютно бесплатно у специалистов-подологов, а также можете сдать анализ на наличие/отсутствие грибка ногтя.

Иметь здоровые и красивые ноготочки, не стесняться своих босых ножек, уберечь родных и близких от грибка — в современном мире это реально с помощью аппарата РАСТ! А главное - это безболезненно, без хирургического вмешательства, без употребления лекарственных препаратов.

Хотите избавиться от грибка на ногтях? Появились вопросы к подологу? Тогда звоните по тел.: 8 (8362) 40-10-10; 8-800-222-7-112 или пишите онлайн vk.me/klinika1ola

С заботой о вас, Клиника №1!

 

Лицензия №ЛО-12-01-000911 от 21.03.2018 года.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости