В Йошкар-Оле откроется новый кинотеатр с 4 большими залами

В Йошкар-Оле откроется новый кинотеатр с 4 большими заламиpixabay.com

Горожан приглашают на сеансы

27 декабря в ТЦ «Планета Мебели» в Йошкар-Оле открывается новый современный кинотеатр «Синема Эл» Уже в предпраздничные дни, вы сможете посетить новое развлекательное место. Ну а если не успеете, у вас будет много свободных дней, чтобы оценить новинку в приятной компании.

Свои двери откроют 4 кинозала общей вместимостью до 300 мест с комфортными, мягкими креслами. Кинотеатр оснащен цифровым оборудованием по последнему слову техники в сфере киноиндустрии и имеет возможность демонстрировать кинофильмы в формате 3D. Качество звука обеспечивает оборудование системы Dolby Digital Surround 7.1

Работать он будет с 10 утра и до последнего сеанса(это примерно до 2-3 часов ночи). В холле кинотеатра расположено уютное кино-кафе, где отдыхающие смогут купить попкорн, кофе и другие напитки, перекусить.

Особенно приятна эта новость для жителей окраины города, поселка Медведево, для тех, кому далеко добираться до центра, тем более, если вдруг вы опаздываете на сеанс.

Уже сейчас появилась афиша на конец декабря и на январь. Подписывайтесь на группу в социальной сети и следите за обновлениями.

Все новости кинотеатра здесь: https://vk.com/cinemaelyola

Добро пожаловать!

...

  • 0

Популярное

Последние новости