Интернет-конференция: задай вопрос бизнес-лидеру банка «Открытие» в Йошкар-Оле и Марий Эл Юрию Ерошкину

Интернет-конференция: задай вопрос бизнес-лидеру банка «Открытие» в Йошкар-Оле и Марий Эл Юрию Ерошкинуpixabay.com

Жители Йошкар-Олы и Марий Эл смогут получить ответы на вопросы, касающиеся всех видов банковских услуг

"Pro Город"  приглашает вас принять участие в интернет-конференции с управляющим банковским бизнесом группы «Открытие» в Йошкар-Оле и Марий Эл Юрием Ерошкиным.

Что представляет собой сегодня банк «Открытие»? Чем он интересен населению и бизнесу? Как с помощью банка можно повысить свой доход или получить недостающие средства? Стали ли доступнее кредиты? Будут ли расти ставки? Что происходит сегодня на банковском рынке в целом?
Ответы на эти и другие вопросы мы опубликуем на сайте pg12.ru 8 декабря.

Свои вопросы для Юрия Ерошкина вы можете отправить в рубрику "Народный контроль" в категорию "разное". 

Итак, формулируем вопрос, переходим по активной ссылке выше (Народный контроль), выбираем категорию "разное", пишем текст, ставим галочку в белом окошечке и нажимаем "отправить". 

Для справки: Юрий Ерошкин родился 22 марта в 1968 году. В 1989 г. окончил Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище по специальности «строительство аэродромов». Карьеру в банковской сфере начал более 20 лет назад. С 2003 г. работал в Бинбанке. В 2016 г. был назначен директором по развитию бизнеса Волжской региональной дирекции ПАО «БИНБАК». С 1 июня 2018 г. бизнес-лидер банковского бизнеса группы «Открытие» в Республике Марий-Эл.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости