Где в Йошкар-Оле найти любые запчасти на авто?

Где в Йошкар-Оле найти любые запчасти на авто?предоставлено рекламодателем

В авторазборе можно выгодно приобрести детали, а можно также выгодно сдать ненужное

Где водителям Марий Эл можно найти любые запчасти на машину, куда сдать ненужные детали, автохлам, и как выгодно проводить ремонт авто рассказали специалисты Авторазбора «Авто Склад 12».

Далеко не каждый водитель может позволить себе колесить на дорогой иномарке, на которой сам выехал из автосалона, не все могут проводить дорогостоящий ремонт в автосервисе, а у некоторых и вовсе нет такой нужды, если человек сам неплохо разбирается в устройстве автомобиля. Да и будем честными, на дорогах города полно «ВАЗов» и стареньких иномарок, с них начинают молодые парни, они учатся ездить, любят «подшаманить». На помощь тем, кто любит сам «поковыряться» в авто приходит на помощь компания «Авто Склад 12».

Авторазбор "Авто Склад 12" в Йошкар-Оле - это компания предлагающая б/у автозапчасти на отечественные автомобили и иномарки. Всегда огромный выбор деталей. Если вдруг чего-то нет, специалисты помогают в поиске.

Так же компания занимается выкупом отечественных автомобилей и иномарок в любом состоянии, отправкой автозапчастей в другие регионы. 

Если вам что-то очень сильно понадобилось, какая-то запчасть, но возможности приехать нет, но на такие случаи работает доставка. Все необходимое вам привезут к назначенному месту.

Адрес: Сернурский тракт 22А. Телефоны: +7 (917) 707-69-99, +79951084342
+79613738999. 
Электронная почтаavto_sklad_12@mail.ru

 Работает Авторазбор ежедневно с 8 до 22.00.

Ищите в социальных сетях: vk.com/avtosklad12www.instagram.com/avtorazbor_.../

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости