Молочная продукция Республики Марий Эл всегда в числе лучших!

Молочная продукция Республики Марий Эл всегда в числе лучших!фото рекламодателя

Продукция завода отмечена медалями на многочисленных конкурсах и выставках

На вопросы журналиста «ProГород» отвечает заместитель начальника отдела продаж Республиканского молочного завода Ломтева Е.А.

Молоко, кефир, ряженка, сметана, йогурт, сыр, масло – это те продукты, которые должны быть в холодильнике в каждом доме. Молочная продукция из Марий Эл по праву считается одной из самых качественных в России, ведь основной производитель в РМЭ - Республиканский молочный завод на протяжении уже четырех десятилетий внимательно и образцово следит за тем, чтобы выпускаемый товар был свежим, вкусным и полезным.

Чем известен ваш завод?

Республиканский молочный завод – крупнейшее перерабатывающее предприятие в нашем регионе, рынок сбыта уже давно перешел за пределы Марий Эл. Завод осуществляет продажу молочной продукции во многих других городах и регионах нашей страны, таких как Москва, Нижний Новгород, Краснодар, Чебоксары, Киров, Сыктывкар, Ухта. Помимо этого, мы являемся единственным производителем сухого обезжиренного молока в республике.

Товарный знак «Республиканский молочный завод» – своеобразный знак качества, ведь контроль безопасности продукции осуществляется путем постоянного многоступенчатого наблюдения за всей технологической цепочкой производства. Вся продукция изготавливается строго в соответствии с ГОСТом и только из самого качественного сырья. Потребитель знает и любит нашу продукцию, сознательно выбирая в магазинах товар, на котором написано «РМЗ».

Что помогает вам всегда быть в лидерах?

В первую очередь, можем уверенно заявить, что мы создаем из молока лучшее. Производитель, заботящийся о своей репутации, всегда ставит потребности покупателя в первую очередь. В каждом продукте мы сохраняем полезные свойства натурального молока и дарим частичку души и тепла, вложенного нашими работниками.

Меняется время, меняются технологии и подходы к бизнесу, но остаются неизменно строгими требования к качеству выпускаемой продукции и бережное отношение к традиционным рецептурам.

Молочная продукция имеет в питании человека огромное значение. Благодаря употреблению молока и кисломолочных продуктов происходит общее оздоровление организма. Цель нашего предприятия - стремиться укрепить ваше здоровье путем изготовления высококачественной продукции, способствующей восстановлению жизненных сил и здоровья! Не даром наш слоган: Природная сила здоровья весь год!

Важно показать товар лицом не только у себя дома, но и на крупных выставках. В каких конкурсах вы участвуете?

Мы всегда стараемся принимать участие во всевозможных ярмарках, выставках, которые проводятся в различных городах. Недавно мы вернулись из Москвы с агропромышленной выставки «Золотая Осень-2017», завоевав золотую медаль в четырёх номинациях. Кстати, это уже третья золотая медаль, полученная нами на подобных конкурсах. Награды получены как за широко известные покупателям продукты «Масло крестьянское», «Сметана», «Сухое обезжиренное молоко», «Ряженка», «Биойогурт фруктовый “Славянский”», так и за наши новинки: сыр мягкий «Легенда Алтая», «Бифилайф», «Биойогурт ТМ “Мариэльская бурёнка”».

Конечно, такие награды, успешные поездки, конкурсы нас очень вдохновляют. Нам хочется работать еще лучше, радовать своих потребителей новой качественной продукцией. Не смотря на все трудности, которые существуют в перерабатывающей промышленности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости