В новом ТРЦ «Плаза» открылся фирменный салон «МегаФон»

В новом ТРЦ «Плаза» открылся фирменный салон «МегаФон»фото рекламодателя

Компания «МегаФон» продолжает развивать сеть обслуживания в Республике Марий Эл.

Для жителей и гостей города Йошкар-Ола открылся фирменный салон в новом торгово-развлекательном центре «Плаза»: здесь могут получить консультацию, подключить услуги и приобрести оборудование физические и юридические лица.

Салон «МегаФона» открылся в наиболее удобном для посещений районе – в самом центре города рядом с Центральным парком культуры и отдыха по адресу: улица Кремлёвская, 21. Пополнить баланс, сменить тариф или выбрать новый смартфон теперь можно во время прогулки или шоппинга в новом торговом центре.

Подключиться к тарифам «Говори», «Слушай», «Общайся» и «Смотри» линейки «Включайся!» в эти дни будет выгодней на 50%*. На сегодня это самые популярные тарифы в МегаФоне. Линейка построена на реальных интересах цифровых пользователей: говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео. Названия тарифов соответствуют наполнению по интересам, а неограниченное пользование привычными приложениями не требует расчетов потребляемого трафика.

С 24 по 31 июля все подключившиеся на тарифную линейку «Включайся!», помимо выгоды, получат и фирменные сувениры.

Новый офис будет обслуживать как физических, так и юридических лиц. Здесь абоненты смогут оплачивать услуги связи, покупать технику в кредит, производить денежные переводы, а также бесплатно настраивать услуги МегаФона с помощью консультантов. Фирменный салон располагается в деловом и административном центре города, в оживленном торговом районе, поэтому жителям города будет удобно получать услуги компании по дороге на работу, направляясь за покупками или возвращаясь домой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости