Призы от Диспетчерской службы «Везёт. Заказ такси» нашли своих победителей

Призы от Диспетчерской службы «Везёт. Заказ такси» нашли своих победителейпредоставлено рекламодателем

Мария Глазырина (на главном фото) стала 111-ой победительницей и выиграла сертификат на 10 тысяч рублей в магазин бытовой техники

Для тех, кто регулярно заказывает такси через Диспетчерскую службу «Везёт» - состоялось традиционное ежемесячное вручение подарков. Сертификаты в магазины продуктов, бытовой техники, билеты в кино и фирменные флеш-карты нашли своих обладателей.

Каждый месяц 15 числа проходит вручение призов и приятных подарков счастливчикам, для которых Диспетчерская служба «Везёт» стала безотказным помощником для быстрого и удобного заказа такси. Акция, благодаря которой десятки победителей стали обладателями множества ценных призов и бонусов, стартовала несколько месяцев назад и продлится еще несколько лет.

Ежемесячно диспетчерская служба «Везёт. Заказ такси» в Йошкар-Оле вручает различные подарки и призы – все то, что делает нашу повседневную жизнь ярче и интереснее.

Следующее вручение призов и подарков состоится в июне! Условия акции читайте по ссылке http://yoshkarola.rutaxi.ru/prizovaya_karta.html

Наряду с привычным способом заказа такси по звонку, приходят альтернативные варианты. Один из них — заказ такси через приложение для смартфона. Это удобный, простой способ, который наверняка понравится каждому.

Основные преимущества для тех, кто заказывает такси без участия оператора:

  • скидка 25% на поездки по городу от тарифов перевозчиков;
  • online-контроль поездки на всех ее этапах;
  • вероятность ошибки сведена к минимуму, так как исключен человеческий фактор. Вы сами оформляете свой заказ и сами прописываете все нужные вам опции (детское удерживающее устройство, багаж, наличие животного);
  • возможность сохранения любимых адресов и заказа такси нажатием двух кнопок, либо по точке на карте с помощью координат GPS;
  • автоматически становитесь участником акции «Призовая Клубная Карта».

Установить приложение и сделать заказ через сайт можно по ссылке: http://yoshkarola.rutaxi.ru/br5.html

Сегодня люди живут в быстром ритме, рационально расходуют время и хотят получить желаемое здесь и сейчас, поэтому скорость оказания услуги очень важна. Диспетчерская служба «Везёт» заказа такси помогает везде успеть.

Везёт тем, кто с нами!

Как поймать удачу за хвост и получить подарки от «Везет. Заказ такси»?

Очень просто:

1.Закажите такси через диспетчерскую службу «Везет.Заказ такси» по телефонам: 49-49-49, 32-22-32.

2.Укажите номер Призовой Клубной Карты - 8899

3. Чем больше заказов в месяц, тем больше шансов на победу.

Помимо возможности выиграть ценные призы, участник акции получает постоянную скидку 20% на поездки.

* В рамках акции учитываются только те заказы, которые были приняты и выполнены перевозчиками, сотрудничающими с «Везёт». Срок действия акции "Призовая Клубная Карта" с 01.03.2016 до 01.01.2020 г. Информация об Организаторе Акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещены на сайте www.yoshkarola.rutaxi.ru. Стоимость сообщается согласно тарифам перевозчиков, сотрудничающих с «Везёт». ООО "Везёт Марий Эл" ОГРН 1151215003642, адрес: Йошкар-Ола, улица Советская, 105. Скидка предоставляется от тарифов перевозчиков, которым  передается заказ такси. Совершая заказ, вы принимаете "Условия.Правила.Оговорки", размещенные на сайте www.yoshkarola.rutaxi.ru. ООО "Везёт Марий Эл" оказывает исключительно информационные услуги.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости