Перетяжка мебели в Йошкар-Оле: гости решат, вы купили новый гарнитур

Перетяжка мебели в Йошкар-Оле: гости решат, вы купили новый гарнитурпредоставлено рекламодателем

Реставрация даст вторую жизнь вашему любимому дивану

Давно мечтали о новой мебели, но не получается накопить на покупку? Перетяжка – отличный способ обновить обивку и дизайн вашей мебели без существенных затрат.

После реставрации вы не узнаете свою мебель, а ваши гости будут думать, что вы приобрели новый гарнитур! Выбирайте из огромного ассортимента тканей: флок, гобелен, кожа, текстиль… Замерщик выедет к вам на дом и проконсультирует по деталям ремонта бесплатно.

Одна из давних, проверенных временем организаций, занимающихся реставрацией мебели в Йошкар-Оле – «Мастерская по ремонту мягкой мебели». На ее счету более тысячи заказов и 22 года успешной работы в своем деле. Об опыте сотрудничества с данной компанией рассказывают жители города.

Наталья:

«После переезда прошлые хозяева оставили нам свой угловой диван. Мебель шикарная, но ее изрядно подпортил кот, да и подлокотники уже обтерлись. После покупки квартиры на обновление интерьера денег осталось немного.

Мы вызвали специалиста по реставрации мягкой мебели. Он привез с собой образцы тканей, посоветовал фактуру и цвет, озвучил все цены – опыт в своем деле сразу чувствуется! В этот же день он забрал диван, а всего через неделю мы получили обновленную мебель! Кроме самой перетяжки, он добавил поролона в тех местах, где обивку прогрыз кот. А самое приятное, что выезд специалиста, замер, подъем на этаж и доставка были бесплатными!».

Юрий:

«Мы решили полностью сменить цветовое решение интерьера, и вытертые стулья портили весь вид в комнате. Посмотрели цены на новый комплект стульев и поняли - такую сумму не потянем! Жена предложила сделать перетяжку наших стульев. Мастер приехал в тот же день, забрал стулья и перетянул их тканью, идеально подошедшей по цвету и рисунку к нашим новым обоям. В магазине такие не купишь! А сэкономленные деньги мы потратили на шторы!».

Так что н​е торопитесь выкидывать удобное любимое кресло и тратить немалые деньги на новое, в «Мастерской» вам вполне реально помогут реанимировать старого уютного друга.

К вашим услугам: ремонт, дизайн, перетяжка, реставрация и обивка мебели.

Адрес: город Йошкар-Ола, проезд Зои Космодемьянской 3-й, дом 17
Телефон: 32-10-60; 64-38-74

Без обеда и выходных

...

  • 0

Популярное

Последние новости