Юная автоледи в Марий Эл устроила ДТП унесшее две жизни

Юная автоледи в Марий Эл устроила ДТП унесшее две жизниФото из архива сообщества социальной сети "УГИБДД по РМЭ"

Водитель и пассажир скончались на месте

За 10 января 2021 года на территории Республики Марий Эл зарегистрировано одно ДТП с пострадавшими — сообщает УГИБДД по республике Марий Эл.

Около 16:15 на трассе «Звенигово – Шелангер – Морки» Звениговского района, 19-летняя автоледи,  управляя автомобилем ВАЗ-2123 (Нива), предварительно, не учла состояние дорожного полотна, превысила безопасную скорость движения, и выехала на встречную полосу движения, где совершила лобовое столкновение с ВАЗ-2115 под управлением 33-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель и 33-летний пассажир ВАЗ-2115 скончались на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи. Также, телесные повреждения получила как юная автоледи , так и водитель "Нивы", 22-летний пассажир ВАЗ-2123, и 36-летний пассажир ВАЗ-2115.  Все они были госпитализированы.


За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 220 правонарушений, задержано 7 водителей в состоянии опьянения, одному из них грозит уголовная ответственность за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости