В Марий Эл в автобус врезалась женщина за рулем и погибла

В Марий Эл в автобус врезалась женщина за рулем и погиблаФото из архива группы в социальной сети "УГИБДД по РМЭ"

Кроме этого, разбился насмерть мужчина без прав

За 17 декабря на территории Республики Марий Эл зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими Ч сообщает УГИБДД по РМЭ

Около 7:10 утра, на трассе «Оршанка-Клюкино» Оршанского района, 47-летний водитель, без права управления автомобилем, за рулем Лады Гранты, по предварительным данным, превысил скорость на участке, где максимаьлно разрешенная скорость составляет 60 км/ч, а также не учел расстояние до едущего впереди экскаватора ЕК-14 под управлением 59-летнего водителя, и, после столкновения с экскаватором, в автомобиль Лада Гранта, сзади, врезался ВАЗ-2110 под управлением 32-летнего мужчины.
В результате ДТП, до приезда бригады скорой помощи, 50-летний мужчина пассажир Лады Гранты скончался на месте. Также пострадали водитель и 25-летний пассажир Лады Гранты, которые были доставоены в больницу с места происшествия.

Около 7:20 на трассе «Часовенная-Волжск» Волжского района, 29-летняя девушка за рулем Cherry, по предварительным данным, превысив скорость не справилась с управлением. Выехав на полосу встречного движения, легковушка совершила столкновение с автобусом Scania под управлением 49-летнего мужчины.
От полученных травм девушка-водитель Cherry скончалась на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.

 

 

Около 17 :50 вечера на трассе «Йошкар-Ола – Уржум», 30-летняя девушка-водитель Лады Гранты, по предварительным данным, при развороте вне перекрестка не уступила дорогу попутно едущему автомобилю, тем самым создав помеху для проезда автомобиля Datsun On-Do под управлением 30-летней женщины, вследствие чего, уходя от столкновения транспортных средств, автомашина Datsun On-Do совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомашины Datsun On-Do с месте происшествия доставлена в больницу.

 

Около 18 вечера на трассе «Козьмодемьянск-Большой Сундырь» Горномарийского района, 52-летний водитель грузового автомобиля International, по предварительным данным, при выполнении разворота, создал помеху для проезда другого автомобиля, вследствие чего произошло столкновение с ВАЗ-2112 под управлением 42-летнего водителя.
В результате ДТП пострадала 35-летняя пассажир автомобиля ВАЗ-2112.

 

 

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 240 правонарушений, задержано 4 водителя в состоянии опьянения.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости