Смертельная авария в центре Йошкар-Олы: мотоциклист влетел в легковушку

Смертельная авария в центре Йошкар-Олы: мотоциклист влетел в легковушкуНа месте работали несколько спецслужб / скрин видео читательницы Анны

По словам очевидцев, мотоциклист погиб на месте ДТП

1 сентября в Йошкар-Оле около полуночи произошла смертельная авария. Об этом рассказала читательница медиаплатформы «Pro Город» Анна. 

На перекрестке Первомайской и Ленинского проспекта столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл. На месте работали медики скорой помощи, спасатели и сотрудники ГИБДД. По словам очевидцев, мотоциклист погиб на месте ДТП. 

Кроме того, в группе "ЧП Йошкар-Ола" появилась информация, что легковой автомобиль поворачивал налево и не уступил дорогу проезжающему прямо мотоциклисту. 

Подробности происшествия появятся позже. Следите за новостями на сайте Pg12.ru

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Йошкар-Оле на выходных иномарка наехала на 14-летнюю девочку. Также сбитый лось может обернуться йошкаролинцам «круглой суммой».

Анна за новость и за видео получает по 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости