В Марий Эл двое мотоциклистов оказались на больничной койке в результате ДТП

В Марий Эл двое мотоциклистов оказались на больничной койке в результате ДТПавтомобилистка не уступила дорогу на перекрестке/фото УГИБДД по РМЭ

За их состоянием следят врачи

Как сообщает УГИБДД по РМЭ, во вторник, утром 18 августа на 2 километре автодороги «Нурма – Краснооктябрьский» Медведевского района 71-летний водитель, управляя мотоциклом, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, вследствие чего совершил столкновение с автомашиной Лада Калина под управлением 67-летнего водителя. По итогам ДТП водитель мотоцикла был госпитализирован.

Позднее, вечером того же дня произошло еще оно дорожное происшествие с участием мотоциклиста. У дома 61 по улице Красноармейская слобода города Йошкар-Олы, 49-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной Лада Ларгус, по предварительным данным, на регулируемом перекрестке при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступила дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо, вследствие чего произошло столкновением с мотоциклом под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП водителю мотоцикла назначено лечение.

Напоминаем, что ранее в Марий Эл проинспектировали охотников. Кроме этого ГИБДД Марий Эл просит откликнуться свидетелей ДТП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости