Всмятку: в Марий Эл иномарка не пережила встречи с деревом

Всмятку: в Марий Эл иномарка не пережила встречи с деревоммашина на списание/фото пресс-службы УГИБДД по РМЭ

Пострадавшие госпитализированы

Около двух часов дня в Волжске возле дома №3 по улице Набережной, Тойота под управлением 24-летнего водителя въехала в дерево. Как сообщает УГИБДД по Республике Марий Эл, водитель выбрал неподходящую скорость и не справился с управлением. В результате аварии он и 18-летняя пассажирка госпитализированы.

Чуть ранее около 7 часов утра у дома №128 по Машиностроителей в Йошкар-Оле, 40-летний водитель, находившийся за рулем Ниссана, наехал и на 61-летнего велосипедиста, по данным УГИБДД, выехавшего «зебру» не спешившись, чем нанес ему травмы.

Вечером того же дня на улице Йывана Кырли недалеко от дома №24, женщина 49 лет, управляя Грантой, по предварительным данным, из-за неверно выбранной скорости не справилась с управлением и въехала сначала на дорожный знак, а затем в дерево. В результате ДТП пострадали двое: водитель и 73-летняя пассажирка.

Последнее на вторник дорожное происшествие в республике произошло недалеко от дамбы Чебоксарского водохранилища у поселка Юрино. 16-летний молодой человек, верхом на мопеде Альфа, руководствуясь предварительными данными, выбрал неподходящую скорость для езды, в результате чего железный конь перевернулся вместе с ездоком, травмировав последнего.

Напоминаем, что в минувшие выходные в Марий Эл проходил рейд по нетрезвым водителям. А также в Волжске несовершеннолетний мотоциклист протаранил иномарку.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости