В Марий Эл "четырка" слетела с дороги: пассажир госпитализирован

В Марий Эл "четырка" слетела с дороги: пассажир госпитализированпосле слета в кювет машина опрокинулась/фото пресс-службы УГИБДД МВД по РМЭ

Личность водителя не установлена

В районе 19 часов вечера, на 8 километре автодороги из Оршанки в Новый Торъял, ВАЗ-2114 вылетел в левый кювет, после чего опрокинулся.

По предварительным данным, предоставленным пресс-службой УГИБДД МВД, неустановленный водитель, управляя автомобилем, не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, и не справился с управлением, что и стало причиной ДТП.

В результате происшествия пострадали два пассажира 31-го и 33-х лет. Один из них госпитализирован.

Так же не справился с управлением водитель троллейбуса в Йошкар-Оле.

Около 17 часов, возле дома 71 по улице Красноармейской, 33-летний водитель, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, при подъезде к регулируемому перекрестку на красный свет, и применил экстренное торможение. Вследствие этого произошло падение 57-летней пассажирки. В результате ДТП пострадала одна женщина-пассажир.

Напоминаем, что на этих выходных ГИБДД республики проведет рейд для выявления нетрезвых водителей. А также невнимательный водитель наехал на ногу волжанке.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости