«Тело вылетело через стекло»: в Марий Эл на Сернурском тракте произошло смертельное ДТП

«Тело вылетело через стекло»: в Марий Эл на Сернурском тракте произошло смертельное ДТПавтомобиль съехал с дороги/фото УГИБДД МВД по Марий Эл

У пассажира множественные переломы

Вчера примерно в 22:30 на объездной дороге, ведущей к Сернурскому тракту, произошло смертельное ДТП. Об этом рассказал читатель Максим.

Мужчина объяснил, что авария произошла рядом с поворотом на деревню Русский Кукмор Медведевского района. Автомобиль вылетел с дороги в кювет, где перевернулся. 

—Водителя выбросило из внедорожника Honda CRV через боковое стекло, ему было лет 40. Пассажира же с множественными переломами отвезли в больницу, - добавляет Максим.

Как сообщили в УГИБДД МВД по Марий Эл, 44-летний автомобилист, по предварительной версии, на большой скорости не справился с управлением и съехал в кювет, где машина опрокинулась. Водитель скончался на месте до приезда медиков, а 44-летний пассажир был госпитализирован. Обстоятельства случившегося выясняются. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл пьяный мопедист въехал в стену гаража. Также стали известны обстоятельства серьезного ДТП в Марий Эл с мотоциклистами

...

  • 0

Популярное

Последние новости