«И так сойдет»: в Марий Эл дорожники при ремонте уменьшили улицу

«И так сойдет»: в Марий Эл дорожники при ремонте уменьшили улицуШирина проезжей части была шесть метров/читателя "Pro Город"

Ранее ширина проезжей части была шесть метров

В редакцию медиаплатформы "Pro Город" обратился житель поселка Оршанка, он рассказал, что дорожники при ремонтных работах уменьшили проезжую часть. 

Уже несколько лет в поселке ремонтируют дороги, центральную улицу сделали на отлично, но вот когда перешли к окраине поселка, что-то пошло не так. 

— В этом году дошла очередь до окраины и улицы где я живу, у нас была ширина проезжей части 6 метров, а сейчас дорожники положили 4 метра. Теперь с двух сторон дороги яма, две машины попросту не смогу разъехаться, - говорит Алексей. 

Также местный житель рассказал, что повороты к улицам сделали отвратительно. Причем, на заданные им вопросы «почему так сделали?» ссылаются на местную администрацию, что асфальта больше нет. 

— При ремонте других участков дорожники проходили грейдером, срезали часть обочины с обоих сторон, чтобы положить асфальт, а сейчас ничего такого, и сделали кусками, тем более им не хватило асфальта. 

У местных появились сомнения в качестве покрытия, и считают что через пару лет он разрушится, и будет также как и раньше, ямы, трещины и неровности. 

Ранее сообщали, что в ремонте дорог Йошкар-Олы по нацпроекту нашли очередные нарушения. Также улицу Комсомольскую в Йошкар-Оле снова перекроют. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости