Дорожная хроника: в Марий Эл произошло восемь аварий с пострадавшими

Дорожная хроника: в Марий Эл произошло восемь аварий с пострадавшимиИз-за неполадок в машине женщина получила ожоги / фото пресс-службы Pro Город

Участники некоторых аварий – велосипедисты

В Марий Эл с 19 по 21 июня произошло 8 аварий. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Марий Эл.

19 июня около 7 часов на полевой тропе недалеко от деревни Кучукенер произошло ДТП. 42-летний водитель на мопеде не справился с управлением и перевернулся. В результате аварии водителя госпитализировали. 

19 июня около 9 часов утра в Йошкар-Оле на улице Крылова 65-летний водитель на Peugeot при развороте вне перекрестка не уступил дорогу ГАЗ-3310, из-за чего и произошло столкновение. Водитель иномарки пострадал.

19 июня в Йошкар-Оле на улице Пушкина в Йошкар-Оле, у 44-летней автоледи на «Ладе Калине» лопнул патрубок «печки», содержимое которого обожгло женщину. Водитель на ходу выскочила из машины , причем «Калина» продолжала ехать уже без водителя, наехала на тротуар и врезалась в деревянный навес. Женщину доставили в больницу. 

20 июня около 11 часов в Йошкар-Оле на улице Строителей водитель Toyota выезжал со второстепенной  дороги и не пропустил Kia, которая ехала по главной. В результате столкновения, пострадали 45-ти и 47-летние женщины-пассажиры, а также 7-летний пассажир автомашины Kia. 

20 июня 18 часов в Кокшайске 30-летний водитель на питбайком Kayo не выбрал безопасную скорость и перевернулся. В результате ДТП водитель госпитализирован.

21 июня около 10 часов утра в поселке Советский на улице Первомайской, 31-летний водитель на Volkswagen наехал на 26-летнего велосипедиста, который, по предварительным данным, ехал по второстепенной и не уступил дорогу иномарке. В результате ДТП пострадал велосипедист.

21 июня в Йошкар-Оле на улице Строителей 40-летний водитель на Toyota сбил 17-летнего велосипедиста, которые переходил дорогу по «зебре», причем подросток переводил велосипед в руках. В результате ДТП пострадал велосипедист.

Также в эти выходные на трассе "Вятка" иномарка влетела в шиномонтаж: известны подробности.

А что вы думаете о велосипедистах на тротуарах? Свое мнение пишите в комментариях под новостью!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости